Reliure
Edité par Bertelsmann, Gütersloh, 1997
Vendeur : 3 Mile Island, Grafenwöhr, Allemagne
Hardcover. Etat : Gut. Buchclub-Ausgabe. Pappband - Rücken etwas gebräunt - aus Raucherhaushalt.
Edité par Egmont Ehapa, 1996
ISBN 10 : 377041327XISBN 13 : 9783770413270
Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Edité par Bertelsmann, 2000
Vendeur : Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Allemagne
Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.