Reliure
Livraison gratuite
Edité par A COMPTE D'AUTEUR, 1985
Couverture souple. Etat : bon. R240077466: 1985. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Agraffes rouillées, Intérieur frais. Catalogue d'environ 34 pages - illustration en monochrome sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art.