Pyccko (9 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (9)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Edité par State Publishing House of Foreign and National Dictionaries, Moscow 1962

    • Couverture rigide

    Vendeur : Cider Creek Books, Newark, Etats-UnisCider Creek Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,40

    EUR 5,72 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good-. No Dust Jacket. Moscow, Russia: State Publishing House of Foreign and National Dictionaries, 1962. [496] pp. Printed gray cloth. Spine sun faded to tan. Price & date stamped on front free end paper. Clean unmarked copy. ; 8vo 8" - 9" tall; 496 pages.

  • Edité par Moscow 1959

    • Couverture rigide

    Vendeur : Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, Etats-UnisWillis Monie-Books, ABAA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,60

    EUR 6,94 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. No Dust Jacket.

  • Edité par Mockba, Ussr 1959

    • Couverture rigide

    Vendeur : Crotchety Rancher's Books, Dalton Gardens, Etats-UnisCrotchety Rancher's Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 17,83

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Russian To French Dictionary. Brown Boards With Gold Lettering. Bumping To Spine Ends And Corner Tips. Binding Is Sound. Previous Owner's Name On Inside Page. Pages Are Clean. No Jacket.

  • Langue : espagnol

    Edité par ATENEA, MÁLAGA 2012

    8495855496 / 9788495855497

    • Couverture souple

    Vendeur : Antártica, Madrid, EspagneAntártica

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 14,00

    EUR 18,00 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Rustica (tapa blanda). Etat : New. Etat de la jaquette : Nuevo. 01. LIBRO.

  • Langue : russe

    Edité par Editorial Arguval 2010

    8496912213 / 9788496912212

    • Couverture souple

    Vendeur : Juanpebooks, MIAMI, Etats-UnisJuanpebooks

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,34

    EUR 13,88 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 11 disponible(s)

    Etat : New. Somos JUANPEBOOKS. Enviamos a todo el mundo por DHL. 100% garantía. Libro nuevo. We ship worldwide by DHL wth tracking. 100% guarentee.

  • Edité par Garnier Frères 1911

    • Couverture rigide

    Vendeur : Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 20,90

    EUR 42,00 expédition 
    Expédition depuis France vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Couverture rigide. Etat : bon. ROD0006940: 1911. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur bon état. 472 pp., coiffes et plats frottés, mors très légèrement fendus - Titre en cyrillique impossible à écrire correctement. . . . Classification Dewey : 491.7-Langue russe.

  • Vendeur : Libreria 7 Soles, Galapagar, EspagneLibreria 7 Soles

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 8,00

    EUR 31,90 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    1980?, Bilbao, Urmo ediciones, 14x8, 222 paginas con ilustraciones, tapa blanda ilustrada, 100 gramos, buen estado.

  • Autres images

    Edité par Russian State Publisher 1956

    • Couverture rigide

    Vendeur : Malcolm Books, Thetford, Royaume-UniMalcolm Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 29,78

    EUR 32,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Very Good. 474 pages +1, Hardback binding very good, corner knock. Contents very good, clean copy, printed owner name " E. J. Score " to inside front. Russian State Publisher. p.s. No English to title and next few pages and unable to read Russian. All of the dictionary part is the Russian to English only, . so

  • Edité par Mosca 1953

    Vendeur : Libreria Yelets, Roma, ItalieLibreria Yelets

    Vendeur avec une évaluation de 3 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 35,00

    EUR 29,00 expédition 
    Expédition depuis Italie vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Taglio brunito, tracce di umidità alle prime e ultime pagg. per il resto vol. in buone condizioni. Lettslava pp. 720 lingua: russo/italiano.