Reliure
Livraison gratuite
Edité par Educa Books, 1976
ISBN 10 : 2205009214ISBN 13 : 9782205009217
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis
hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!.
Offres d'occasion à partir de EUR 4,98
Edité par MINI LIVRE - HACHETTE, 1977
Vendeur : LIVROCCAZ, WISSOUS, France
Etat : bon état. petit format illustré.
Edité par -, 2009
ISBN 10 : 2864972301ISBN 13 : 9782864972303
Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-Uni
Hardcover. Etat : Very Good. Asterix French: L'Anniversaire D'Asterix ET Obelix No 34 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Offres d'occasion à partir de EUR 5,06
Trouvez également Couverture rigide Couverture souple
Edité par Hachette Jeunesse, 2012
ISBN 10 : 2012030971ISBN 13 : 9782012030978
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
Softcover. Etat : Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Offres d'occasion à partir de EUR 2,70
Edité par Plon, 1999
ISBN 10 : 2259190189ISBN 13 : 9782259190183
Softcover. Etat : Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Tampon ou marque sur la face intérieure de la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de ce livre à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Stamp or mark on the inside cover page. Ammareal gives back up to 15% of this book's net price to charity organizations.
Offres d'occasion à partir de EUR 3,59
Edité par Hachette, 2005
ISBN 10 : 2012101550ISBN 13 : 9782012101555
Vendeur : Goldstone Books, Llandybie, Royaume-Uni
hardcover. Etat : Very Good. All orders are dispatched the following working day from our UK warehouse. Established in 2004, we have over 500,000 books in stock. No quibble refund if not completely satisfied.
Offres d'occasion à partir de EUR 4,85
Vendeur : Visible Voice Books, Cleveland, OH, Etats-Unis
Etat : Very Good. 11/19/67 Binding: Unknown 50 pages.includes large fold-out poster Illustrator: Color Illus PublishPlace: France Size: 4 vo BookType: Magazine.
Etat : Very Good. 11/19/67 Binding: Unknown 50 pages Illustrator: Color Illus PublishPlace: France Size: 4 vo BookType: Magazine.
Etat : Very Good. 11/19/66 Binding: Unknown 50 pages Illustrator: Color Illus PublishPlace: France Size: 4 vo BookType: Magazine.
ISBN 10 : 2841530477ISBN 13 : 9782841530472
Vendeur : JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, France
Membre d'association : ILAB
Etat : D'occasion - Très bon état.
Edité par DARGAUD, 1973
Vendeur : Librairie rpgraphic, Dannevoux, France
Bande dessinée
Couverture souple. Etat : Satisfaisant. Collection ELF-ASTERIX. Extrait de l'album Asterix légionnaire. Environ 22 pages.
Edité par DARGAUD, 1973
Bande dessinée
Couverture souple. Etat : Satisfaisant. Collection ELF-ASTERIX. Extrait de l'album Asterix en Hispanie. Environ 22 pages.
Edité par DARGAUD, 1970
Couverture souple. Etat : Satisfaisant. Dans ce numéro commence une aventure inédite d'Astéris. Asterix chez les Helvetes. Traces d'usure sur la couverture, (240x315 cm), 59p.
Edité par DARGAUD, 1970
Couverture souple. Etat : Satisfaisant. Traces d'usure sur la couverture, (240x315 cm), 59p.
Edité par DARGAUD, 1970
Couverture souple. Etat : Satisfaisant. La rubrique a brac de Gotlib. Reiser met Moscou en couleurs. Lob et Gigi enquêtent sur les soucoupes volantes, (240x315 cm), 50p.
Edité par dargaud, Paris
Vendeur : Bouquinerie du languedoc, Montpellier, France
in-4, broch?, couverture originale couleur, 50 pages, bon ?tat. Numero de la revue BD Pilote, bon etat.
Edité par dargaud, Paris
Edité par dargaud, Paris
Edité par dargaud, Paris
Edité par dargaud, Paris
Edité par dargaud, Paris
Edité par dargaud, Paris
Edité par dargaud, Paris
Edité par dargaud, Paris
Edité par dargaud, Paris
Edité par Dargaud
Vendeur : Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, France
juin 1969, fascicule de 52 pages couverture illustrée par Clavé - très bon état.
Edité par Dargaud
juillet 1969, fascicule de 52 pages couverture illustrée par Delinx - très bon état.
Edité par Dargaud
juillet 1969, fascicule de 52 pages couverture illustrée par Gigi - très bon état.