Book by Savage William W Jr
Les informations fournies dans la section « Synopsis » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.
Vendeur : Lowry's Books, Three Rivers, MI, Etats-Unis
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Various (illustrateur). Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. N° de réf. du vendeur 077264
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_463663910
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_457466321
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : JamesHefti, Big Springs, NE, Etats-Unis
Soft cover. Etat : Very Good. 2nd Edition. Cover and book both in very good condition. N° de réf. du vendeur ABE-1661123893165
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Books Do Furnish A Room, Durham, NC, Etats-Unis
Trade Paperback. Etat : Near Fine. N° de réf. du vendeur 24165
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : High-Lonesome Books, Silver City, NM, Etats-Unis
Paperback. Etat : Very Good. First, thus. 6 x 9, 152 pgs, index, bibliography, b&w photos. Documents the federal government's dealing with cattlemen who leased land from the Cherokee Nation during 1880s in northern Oklahoma. It also examines the role of the Cherokee Indian as entrepreneur and details the formation and dissolution of the Cherokee Strip Live Stock Association. N° de réf. du vendeur 28738
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Fergies Books, Marietta, GA, Etats-Unis
Soft cover. Etat : As New. N° de réf. du vendeur 016947
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Looking for Books?, CORPUS CHRISTI, TX, Etats-Unis
Softcover. Etat : Fine. Book is fine in shrinkwrap. Oklahoma. N° de réf. du vendeur 9479
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-Unis
Etat : New. 1990. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. N° de réf. du vendeur KMK0001880
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlande
Etat : New. 1990. Paperback. . . . . . N° de réf. du vendeur KMK0001880
Quantité disponible : 1 disponible(s)