Lot de 5 livres de Patricia MacDonald Sans retour - Expiation - Un coupable trop parfait - Un étranger dans la maison - J'ai épousé un inconnu - Couverture souple

9782846945141: Lot de 5 livres de Patricia MacDonald Sans retour - Expiation - Un coupable trop parfait - Un étranger dans la maison - J'ai épousé un inconnu
Afficher les exemplaires de cette édition ISBN

350 pages - couverture contrepliée. Bon état Couv. convenable Intérieur frais In-8 Carré Broché Roman traduit de l'américain par Anne Damour .

  • ÉditeurV.D.B (ÉDITIONS)
  • ISBN 10 2846945144
  • ISBN 13 9782846945141
  • ReliureBroché
  • Evaluation vendeur

(Aucun exemplaire disponible)

Chercher:

Créez une demande

Si vous ne trouvez pas un livre sur AbeBooks, nous le rechercherons automatiquement pour vous parmi les livres quotidiennement ajoutés au catalogue.

Créez une demande

Autres éditions populaires du même titre

9782253120322: J'ai épousé un inconnu

Edition présentée

ISBN 10 :  2253120324 ISBN 13 :  9782253120322
Editeur : Le Livre de Poche, 2008
Couverture souple

  • 9782365592383: J'ai épousé un inconnu

    Editio..., 2020
    Couverture souple

  • 9782298003161: J'ai épousé un inconnu

    France..., 2007
    Couverture rigide

  • 9782226173447: J'ai épousé un inconnu

    Albin ..., 2006
    Couverture souple

  • 9782286022341: J'ai épousé un inconnu

    ALBIN ..., 2006
    Couverture souple

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks