Vendeur : Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Allemagne
Etat : gut - gebraucht. Hayes Joseph; Der dritte Tag; Verlag: Lingen ; Bindung: Hardcover; Auflagejahr: 1965; Seitenanzahl: 400; Gebrauchsspuren am Einband Zustand: 7, gut - gebraucht, , , Der dritte Tag. Roman , Hayes, Joseph. N° de réf. du vendeur BU075747
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Allemagne
Etat : gut - gebraucht. hayes joseph; Der dritte Tag; Verlag: lingen; Bindung: hardcover; Auflagejahr: 1965; Seitenanzahl: 400; Gebrauchsspuren am Einband Zustand: 3, gut - gebraucht, , , Der dritte Tag. Roman , Hayes, Joseph. N° de réf. du vendeur BU075242
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Book Broker, Berlin, Allemagne
Etat : Sehr gut. 431 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Namenseintrag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 Gebundene Ausgabe, Maße: 4 cm x 10 cm x 4 cm. N° de réf. du vendeur 661561986
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Autriche
Deutsch von Jo Klein, Lizenzausgabe. 431 Seiten um 1965/oJ, Schutzumschlag vergilbt, berieben, fleckig und leicht rissig, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, schiefgelesen, eher mittel bis gut für das Alter Sprache: Deutsch gebundene Ausgabe, Leinen, Hardcover/Pappeinband. N° de réf. du vendeur 59413
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Autriche
431 Seiten um 1965/oJ, Schutzumschlag vergilbt, berieben, fleckig und leicht rissig, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, schiefgelesen, eher mittel bis gut für das Alter Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch gebundene Ausgabe, Leinen, Hardcover/Pappeinband Deutsch von Jo Klein; Schutzumschlag: Kurt Heumesser; EInband: Antonia Enzenhofer. N° de réf. du vendeur 39996
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Autriche
Deutsch von Jo Klein, Lizenzausgabe. 431 Seiten um 1965/oJ, Schutzumschlag vergilbt, berieben, fleckig und leicht rissig, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, schiefgelesen, eher mittel bis gut für das Alter Sprache: Deutsch gebundene Ausgabe, Leinen, Hardcover/Pappeinband. N° de réf. du vendeur 60628
Quantité disponible : 1 disponible(s)