Used book in good condition, due to its age it could contain normal signs of use
Les informations fournies dans la section « Synopsis » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.
Vendeur : avelibro OHG, Dinkelscherben, Allemagne
23 x 15 cm. Etat : Gut. 608 Seiten : Illustrationen Original Leineneinband tadellos erhalten, Schutzumschlag minimal fleckig und Rücken ausgebleicht. Innen tadellos. Jacques (Jacob) Presser (* 24. Februar 1899 in Amsterdam; 30. April 1970 in Bergen aan Zee) war ein niederländischer Historiker. UG143 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900. N° de réf. du vendeur 57722
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Allemagne
Leinen. Etat : Gut. 23 cm 608 S. : Ill. Gewebe (Grauer Leinen). Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Ist etwas raucherspurig; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schnitt oben leicht angestaubt-gebräunt; Buchrückenschrift selten min. verrieben; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt. N° de réf. du vendeur 798304
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Book Broker, Berlin, Allemagne
Gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 608 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Ohne Schutzumschlag. Ausgabejahr:. 1977 DVA Verlag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050. N° de réf. du vendeur 661421884
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, Allemagne
Leinen. Etat de la jaquette : mit Schutzumschlag. 608 S. Leinen mit Schutzumschlag. Mit schw.-w. Abb. Umschlag geringf. berieben, gutes Exemplar. N° de réf. du vendeur 59791
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Antiquariat Maiwald, Langen, HES, Allemagne
gebundene Ausgabe. Etat : Gut. 608 Seiten, Schutzumschlag gebräunt, Kopfschnitt angestaubt, sonst in gutem Zustand, GE-6083 9783421018045 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050. N° de réf. du vendeur 60100
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Antiquariat Biebusch, Lilienthal, Allemagne
Pappe. Etat : Gut. 608 S.: Ill.; 23 cm Zustand: Pappeinband, sehr guter Zustand. Schutzumschlag berieben --- Inhalt: bisher nicht berücksichtige Quellen wurden herangezogen, vorhandene Zeugnisse kritisch durchleuchtet und so Mosaik um Mosaik zu einem neuen Napolen-Bild zusammengesetzt. Kritische Ausgabe. W1-4 ISBN: 9783421018045 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000. N° de réf. du vendeur 60342
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Allemagne
Leinen. Etat : Sehr gut. 8°, 608 Seiten mit einigen Bildtafeln, Originalleinen mit illustr. Originalumschlag dieser mit leichten Gebrauchsspuren sonst sehr guter Zustand - 1977. c123422 ISBN: 3421018049 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950. N° de réf. du vendeur 286791
Quantité disponible : 1 disponible(s)