Weltbild, Augsburg, 2010. 319 S. mit zahlreichen Abb., Pappband - gutes Exemplar -
Les informations fournies dans la section « Synopsis » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. N° de réf. du vendeur M03828909175-V
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Vendeur : O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Allemagne
mit Abb. 25 X 18 cm 319 Seiten Neuwertig Sprache: Deutsch Einband: Pappegeb. OHNE Schutzumschlag 800 gr. N° de réf. du vendeur 48764
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Allemagne
Augsburg, Weltbild 2013. 319 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Hardcover, 8°. Sehr gut erhalten. N° de réf. du vendeur B70084
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Allemagne
Hardcover. Etat : Sehr gut. Groß-Oktav. 319 Seiten. Gebunden. mit Abbildungen. drei Seiten mit Knickspuren, sonst gut/sehr gut erhalten. N° de réf. du vendeur 82808
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Allemagne
hardcover. 319 S. Glanzkt., lt. verzogen, sonst sehr guter Zustand. Mit zahlreichen Abbildungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800. N° de réf. du vendeur 235149
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Book Broker, Berlin, Allemagne
Gebundene Ausgabe. Etat : Wie neu. 319 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 821. N° de réf. du vendeur 661570553
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Sammlerantiquariat, Krukow, Allemagne
Hardcover. Etat : Gut. ISBN: 9783828909175 - Hardcover Buch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 2010 - Buch mit Abbildungen und 319 Seiten - - Index: 160 0.0. N° de réf. du vendeur 216118
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Allemagne
Weltbild Verlag, Augsburg, 2010. 319 S. mit zahlr. Abbildungen, Pappband --- - gutes Exemplar - 795 Gramm. N° de réf. du vendeur 1g11253
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Allemagne
Weltbild Verlag, Augsburg, 2010. 319 S. mit zahlr. Abbildungen, Pappband--- - gutes Exemplar - 795 Gramm. N° de réf. du vendeur 3y726
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Allemagne
Weltbild, Augsburg, 2010, 319 Seiten, Pappband---- gutes Exemplar - 822 Gramm. N° de réf. du vendeur 6b8290
Quantité disponible : 1 disponible(s)