Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, Espagne
Etat : Muy bueno. : A la escucha del otro. Ejercicios Espirituales Benedicto XVI es un libro escrito por Enrico Dal Covolo y publicado por Cobel Ediciones. Este libro, perteneciente a la colección Milenio, ofrece lecciones de Dios y de la Iglesia sobre la vocación sacerdotal. Con 212 páginas, está escrito en español y presenta reflexiones espirituales para profundizar en la fe y la comprensión del mensaje divino. EAN: 9788415024170 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: A la escucha del otro Autor: Enrico dal Covolo Editorial: Cobel Idioma: es-ES Páginas: 212 Formato: tapa blanda. N° de réf. du vendeur Happ-2025-11-14-20fb773f
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Hamelyn, Madrid, M, Espagne
Etat : Como nuevo. : A la escucha del otro. Ejercicios Espirituales Benedicto XVI es un libro escrito por Enrico Dal Covolo y publicado por Cobel Ediciones. Este libro, perteneciente a la colección Milenio, ofrece lecciones de Dios y de la Iglesia sobre la vocación sacerdotal. Con 212 páginas, está escrito en español y presenta reflexiones espirituales para profundizar en la fe y la comprensión del mensaje divino. EAN: 9788415024170 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: A la escucha del otro Autor: Enrico dal Covolo Editorial: Cobel Idioma: es-ES Páginas: 212 Formato: tapa blanda. N° de réf. du vendeur Happ-2025-12-04-ec30cedd
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Imosver, PONTECALDELAS, PO, Espagne
Etat : Nuevo. A la escucha del otro. ejercicios espirituales benedicto xvi editado por Cobel editorial. N° de réf. du vendeur EMA0009508
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : LibroUsado | Tik Books SO, Madrid, M, Espagne
Encuadernación de tapa dura. Etat : Bien. Q030801. Liberia Editrice Vaticana - 222pp Cuaresma 2010. CA. N° de réf. du vendeur 690778
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Reciclibros, Madrid, M, Espagne
Etat : Aceptable. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo. N° de réf. du vendeur 8076202506274MAX18415024177
Quantité disponible : 1 disponible(s)