AP US Government Politics Cra

Krieger, Larry S.

ISBN 10: 0738608092 ISBN 13: 9780738608099
Edité par Research & Education Association, 2009
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 20 décembre 2007


A propos de cet article

Description :

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00076182236

Signaler cet article

Synopsis :

AP U.S. Government and Politics Crash Course REA's "Crash Course" for the AP* U.S. Government & Politics Exam - Gets You a Higher Advanced Placement* Score in Less Time "Crash Course" is perfect for the time-crunched student, the last-minute studier, or anyone who wants a refresher on the subject. Are you crunched for time? Have you started studying for your Advanced Placement* U.S. Government & Politics exam yet? How will you memorize every... Full description

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : AP US Government Politics Cra
Éditeur : Research & Education Association
Date d'édition : 2009
Reliure : Couverture souple
Etat : Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Advanced Placement, Krieger, Larry S.
ISBN 10 : 0738608092 ISBN 13 : 9780738608099
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_412441989

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,44
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Advanced Placement, Krieger, Larry S.
ISBN 10 : 0738608092 ISBN 13 : 9780738608099
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_468471283

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Krieger, Larry S., Advanced Placement
ISBN 10 : 0738608092 ISBN 13 : 9780738608099
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_452207420

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,33
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Krieger, Larry S.
ISBN 10 : 0738608092 ISBN 13 : 9780738608099
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00101568743

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,35
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Krieger, Larry S.
ISBN 10 : 0738608092 ISBN 13 : 9780738608099
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00081262353

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,35
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 11 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Krieger, Larry S.
ISBN 10 : 0738608092 ISBN 13 : 9780738608099
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00101541432

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,35
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Krieger, Larry S.
ISBN 10 : 0738608092 ISBN 13 : 9780738608099
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00076199203

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,35
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 9 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Krieger, Larry S.
ISBN 10 : 0738608092 ISBN 13 : 9780738608099
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 0738608092-3-27550242

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,36
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Krieger, Larry S.
ISBN 10 : 0738608092 ISBN 13 : 9780738608099
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 0738608092-3-19990362

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,36
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Krieger, Larry S.
ISBN 10 : 0738608092 ISBN 13 : 9780738608099
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 0738608092-3-19864777

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,36
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 26 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre