Adolf Hitler : mein Jugendfreund

Kubizek, August:

Edité par Graz ; Stuttgart : Stocker, 1953
Ancien(s) ou d'occasion gebundene Ausgabe

Vendeur ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Allemagne Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 21 juin 2005

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour Adolf Hitler : mein Jugendfreund de Kubizek, August:.

A propos de cet article

Description :

352 S. guter Zustand, Widmung a. Vorsatz, ohne OSU LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600. N° de réf. du vendeur 356375

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : Adolf Hitler : mein Jugendfreund
Éditeur : Graz ; Stuttgart : Stocker
Date d'édition : 1953
Reliure : gebundene Ausgabe
Etat : Gut

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Kubizek August
Edité par Graz Stocker, 1966
Ancien ou d'occasion

Vendeur : Antiquariat VinoLibros, Nürnberg, BR, Allemagne

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

3.Aufl. 339 S. 8vo, OBrosch, 2 Lagen los- Bleistift im Vorsatz. N° de réf. du vendeur 019304

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 12
Expédition à EUR 14,90
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Kubizek August
Edité par Graz Stocker, 1966
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Antiquariat time, Matrei am Brenner, Autriche

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

3.Aufl. 339 S., 3.Aufl., 8vo, OBrosch, etwas vergilbt und bestoßen, innen aber noch guter Zustand, einige SW-Fotos Sprache: Deutsch 1000g gr. N° de réf. du vendeur 4252120526

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 18
Expédition à EUR 25
Expédition depuis Autriche vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Kubizek, August
Edité par Stocker, Graz, Stuttgart, 1989
ISBN 10 : 3702002138 ISBN 13 : 9783702002138
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Antiquariat Torsten Bernhardt eK, Hamburg, Allemagne

Évaluation du vendeur 3 sur 5 étoiles Evaluation 3 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

fester Pappband. Etat : guter Zustand. 294 S., Frontispiz, wenige sw-Fotos auf Tafeln, Pp. mit OU, Gr. 8° (23,5 cm), 5. Aufl., OU mit leichten Randläsuren Sprache: eu. N° de réf. du vendeur 11149

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 20
Expédition à EUR 70
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kubizek, August
Edité par Stocker, 2002
ISBN 10 : 370200971X ISBN 13 : 9783702009717
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. N° de réf. du vendeur M0370200971X-G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 22
Expédition à EUR 10
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kubizek, August:
ISBN 10 : 3702002138 ISBN 13 : 9783702002138
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, Allemagne

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

4. Auflage. 293 Seiten und einige Abbildungen auf Tafeln. Schutzumschlag oberhalb mit kleinen Randläsuren und leicht knickspurig.Buchschnitt gebräunt.Ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 Gr.-8° OPappband mit OUmschlag. N° de réf. du vendeur 31472

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 25
Expédition à EUR 35,50
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Kubizek, August:
Edité par Leopold Stocker Verlag, Graz, 1990
ISBN 10 : 3702002138 ISBN 13 : 9783702002138
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Büchersammelservice Steinecke, Eisenach, EA, Allemagne

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Leinen. Etat : Sehr gut. 4. Aufl. 293 S. Mit Schutzumschlag und Abbildungen. Noch eingeschweißt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900. N° de réf. du vendeur 51439

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 25,53
Expédition à EUR 35
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Kubizek, August:
Edité par Stocker, L, 2002
ISBN 10 : 370200971X ISBN 13 : 9783702009717
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Book Broker, Berlin, Allemagne

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Gut. 9.,. 296 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Anstreichungen/Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 660 Gebundene Ausgabe, Maße: 15.6 cm x 3.5 cm x 23.6 cm. N° de réf. du vendeur 661599008

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 27,99
Expédition à EUR 35,89
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Kubizek, August:
Edité par Graz , Stuttgart : Stocker, 1966
Ancien ou d'occasion

Vendeur : Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Autriche

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Softcover/Paperback. 3. Aufl. 339 S. Einband etw. berieben u. bestaubt u. etw.vergilbt, Buchschnitt etw. bestaubt u. etw. fleckig, Bindung etw. gelockert // Hitler, Adolf , Biographie 1904-1908, Geschichte und Historische Hilfswissenschaften L041 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580. N° de réf. du vendeur 383952

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 28
Expédition à EUR 55
Expédition depuis Autriche vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

KUBIZEK, August.
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Gulliver's Books Never Die, Madrid, M, Espagne

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

23x16. 293 pags. Volumen IV. Ilustraciones y fotos fuera de texto. Texto en alemán. Biografía. Firma. Tela editorial con camisa. N° de réf. du vendeur 103735

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 30
Expédition à EUR 25
Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

August, Kubizek:
Edité par Leopold Stocker Verlag, 1995
ISBN 10 : 3702002138 ISBN 13 : 9783702002138
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, Allemagne

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Gut. 294 Seiten; NatÃrlich mit Schutzumschlag! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1. N° de réf. du vendeur 311380

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 30,30
Expédition à EUR 49,95
Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 4 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre