Always Ready: Directions for Defending the Faith

Greg L. Bahnsen

ISBN 10: 0915815281 ISBN 13: 9780915815289
Edité par Covenant Media Press, 1996
Ancien(s) ou d'occasion Paperback

Vendeur ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 2 juillet 2009


A propos de cet article

Description :

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0915815281I3N00

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Greg L Bahnsen

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Always Ready: Directions for Defending the ...
Éditeur : Covenant Media Press
Date d'édition : 1996
Reliure : Paperback
Etat : Good
Etat de la jaquette : No Jacket

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Greg L. Bahnsen
Edité par Covenant Media Press, 1996
ISBN 10 : 0915815281 ISBN 13 : 9780915815289
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : MERS Goodwill-Kansas City, Blue Springs, MO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. The book has been read but is in good condition. It has very minimal damage to the cover, including scuff marks, but no holes or tears. The dust jacket for hard covers may not be included. The binding has minimal wear. The majority of pages are undamaged with minimal creasing or tearing, minimal pencil underlining of text, no highlighting of text, and no writing in the margins. There are no missing pages. See the seller's listing for full details and a description of any imperfections. N° de réf. du vendeur WMEKV.0915815281.G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,47
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Greg L. Bahnsen
Edité par Covenant Media Press, 1996
ISBN 10 : 0915815281 ISBN 13 : 9780915815289
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_467003427

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,48
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Greg L. Bahnsen
Edité par Covenant Media Press, 1996
ISBN 10 : 0915815281 ISBN 13 : 9780915815289
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_469959609

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,27
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Greg L. Bahnsen
Edité par Covenant Media Press, 1996
ISBN 10 : 0915815281 ISBN 13 : 9780915815289
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Goodwill Industries, Spokane, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Condition: Good â" Used book with some visible wear. May include stickers on the cover, wear or absence of the dust jacket, wear to the spine or inside cover, slight corner curling, minor staining, and wear along the fore edge. All orders are shipped via UPS Mail Innovations and may take up to 10 business days from the initial scan to be delivered. N° de réf. du vendeur INWV.0915815281.G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,36
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Greg L. Bahnsen
Edité par Covenant Media Press, 1996
ISBN 10 : 0915815281 ISBN 13 : 9780915815289
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Regent College Bookstore, Vancouver, BC, Canada

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Good. Book in good conditions. Binding remains square, sporadic blue pen markings and several notes on last blank page, sporadic blue pen underlining on text block. The cover shows usual signs of shelf wear and some pages are creased near the corner area. DB. N° de réf. du vendeur ABE-1664389046712

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,48
Expédition à EUR 9,32
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Greg L. Bahnsen
Edité par Covenant Media Press, 1996
ISBN 10 : 0915815281 ISBN 13 : 9780915815289
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Regent College Bookstore, Vancouver, BC, Canada

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Good. Book in good conditions. Binding tight, heavily marked with pencil and pen, text block readbale but with several underlining both pen and pencil. The cover has some signs of wear (creased corners and spine). DB. N° de réf. du vendeur ABE-1664902637123

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,12
Expédition à EUR 9,32
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Greg L. Bahnsen
Edité par Covenant Media Press, 1996
ISBN 10 : 0915815281 ISBN 13 : 9780915815289
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0915815281I4N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,77
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Bahnsen, Greg L.
Edité par Covenant Media Press, 1996
ISBN 10 : 0915815281 ISBN 13 : 9780915815289
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : HOWLGLEN, Seven Valleys, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Fair. Square and completely unmarked with moderate to heavy wear from handling and shelving; retains a spine strong enough for continued reading. CMP, Nacogdoches, Nov. 1996, 5th printing June 2002. N° de réf. du vendeur ABE-1711374925112

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,03
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Greg L. Bahnsen
Edité par Covenant Media Press, 1996
ISBN 10 : 0915815281 ISBN 13 : 9780915815289
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00104872074

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,69
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bahnsen, Greg L. & Robert R. Booth
Edité par Covenant Media Press, 1996
ISBN 10 : 0915815281 ISBN 13 : 9780915815289
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. This book is in good condition only; study or reading copy only. The book has some shelfwear; top corner of front cover was cut off : maybe it was damaged by a difficult price tag (not sure why). Some scattered underlined passages: most pages are clean. ; 289 pages. N° de réf. du vendeur 01GW19-619-269

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 9,78
Expédition à EUR 4,29
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 7 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre