An Ancient Strife (Caledonia Series, Book 2)

Phillips, Michael R.

ISBN 10: 076422218X ISBN 13: 9780764222184
Edité par Bethany House Pub, 2000
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 3 juillet 2025


A propos de cet article

Description :

Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. N° de réf. du vendeur EVV.076422218X.VG

Signaler cet article

Synopsis :

Andrew Trenham's personal odyssey to Scotland heats up when he meets a fiery Scottish woman and becomes enmeshed in the investigation of a missing gemstone.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : An Ancient Strife (Caledonia Series, Book 2)
Éditeur : Bethany House Pub
Date d'édition : 2000
Reliure : Couverture souple
Etat : very_good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Phillips, Michael R.
Edité par Bethany House Pub, 2000
ISBN 10 : 076422218X ISBN 13 : 9780764222184
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. N° de réf. du vendeur CSIV.076422218X.A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,57
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Michael Phillips
Edité par Bethany House Pub, 2000
ISBN 10 : 076422218X ISBN 13 : 9780764222184
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_462980249

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,12
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Michael Phillips
Edité par Bethany House Pub, 2000
ISBN 10 : 076422218X ISBN 13 : 9780764222184
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_418827199

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,12
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Michael Phillips
Edité par Bethany House Publishers, 2000
ISBN 10 : 076422218X ISBN 13 : 9780764222184
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_461761241

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,12
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Michael Phillips
Edité par Bethany House Pub, 2000
ISBN 10 : 076422218X ISBN 13 : 9780764222184
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Movies, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_409751753

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,12
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Phillips, Michael R.
Edité par Bethany House Pub, 2000
ISBN 10 : 076422218X ISBN 13 : 9780764222184
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc. N° de réf. du vendeur 00104959376

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,36
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Phillips, Michael R.
Edité par Bethany House Pub, 2000
ISBN 10 : 076422218X ISBN 13 : 9780764222184
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00098151420

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,36
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 6 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Phillips, Michael R.
Edité par Bethany House Pub, 2000
ISBN 10 : 076422218X ISBN 13 : 9780764222184
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00100234662

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,36
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Michael Phillips
Edité par Bethany House Pub, 2000
ISBN 10 : 076422218X ISBN 13 : 9780764222184
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 076422218X-3-20075406

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,46
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Phillips, Michael R.
Edité par Bethany House Pub, 2000
ISBN 10 : 076422218X ISBN 13 : 9780764222184
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Greenworld Books, Arlington, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. N° de réf. du vendeur GWV.076422218X.VG

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,54
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 16 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre