Annals of pure and applied logic (Formerly: Annals of Mathematical Logic). Volume 24, Number 2, August 1983

CHONG C. T., FEJER P. A., JECH T. J., MITCHELL W. J., LONGO G., MAASS W., STOB M.

Edité par Amsterdam - 1983
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendu par Sylvain Paré, Montolieu, France

Vendeur AbeBooks depuis 22 février 2002

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Afficher tous les articles du vendeur


Ancien(s) ou d'occasion - Couverture souple

Prix: EUR 10 Autre devise
EUR 6,80 expédition vers France Destinations, frais et délais

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier