Vendeur
Entelechy Books, London, Royaume-Uni
Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles
Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2020
Das Antlitz des Fuhrers [The Face of the Fuhrer] Foreword from Baldur von Schirach, Jugendfuhrer des Deutschen Reiches. Edited by Heinrich Hoffmann, Photoberichterstatter der Reichsleitung der NSDAP. Published by ZeitgeschichteVerlag, Berlin, 1939. Cloth covers with lettering and illustrations to front cover, size 19.5 x 27 cms, 38 pages, 16 b/w photographic prints. Very good condition in Collectors Slipcase. A33.2079. N° de réf. du vendeur 7475
Titre : Das Antlitz des Fuhrers
Éditeur : Published by Zeitgeschichte-Verlag, Berlin, 1939, Berlin, Germany.
Date d'édition : 1939
Reliure : Hardcover
Etat : Very Good
Vendeur : Entelechy Books, London, Royaume-Uni
Hardcover. Etat : Very Good. Das Antlitz des Fuhrers [The Face of the Fuhrer] Foreword from Baldur von Schirach, Jugendfuhrer des Deutschen Reiches. Edited by Heinrich Hoffmann, Photoberichterstatter der Reichsleitung der NSDAP. Published by ZeitgeschichteVerlag, Berlin, 1939. Cloth covers with lettering and illustrations to front cover, size 19.5 x 27 cms, 38 pages, 16 b/w photographic prints. Very good condition in Collectors Slipcase. A33.2080. N° de réf. du vendeur 7476
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Entelechy Books, London, Royaume-Uni
Hardcover. Etat : Very Good. Das Antlitz des Fuhrers [The Face of the Fuhrer] Foreword from Baldur von Schirach, Jugendfuhrer des Deutschen Reiches. Edited by Heinrich Hoffmann, Photoberichterstatter der Reichsleitung der NSDAP. Published by ZeitgeschichteVerlag, Berlin, 1939. Cloth covers with lettering and illustrations to front cover, size 19.5 x 27 cms, 38 pages, 16 b/w photographic prints. Very good condition in Collectors Slipcase. A33.2083. N° de réf. du vendeur 7479
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Entelechy Books, London, Royaume-Uni
Hardcover. Etat : Very Good. Das Antlitz des Fuhrers [The Face of the Fuhrer] Foreword from Baldur von Schirach, Jugendfuhrer des Deutschen Reiches. Edited by Heinrich Hoffmann, Photoberichterstatter der Reichsleitung der NSDAP. Published by Zeitgeschichte-Verlag, Berlin, 1939. Cloth covers with lettering and illustrations to front cover, size 19.5 x 27 cms, 38 pages, 16 b/w photographic prints. Very good condition in Collectors Slipcase. A33.2084. N° de réf. du vendeur 7480
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Entelechy Books, London, Royaume-Uni
Hardcover. Etat : Very Good. Das Antlitz des Fuhrers [The Face of the Fuhrer] Foreword from Baldur von Schirach, Jugendfuhrer des Deutschen Reiches. Edited by Heinrich Hoffmann, Photoberichterstatter der Reichsleitung der NSDAP. Published by ZeitgeschichteVerlag, Berlin, 1939. Cloth covers with lettering and illustrations to front cover, size 19.5 x 27 cms, 38 pages, 16 b/w photographic prints. Very good condition in Collectors Slipcase. A33.2086. N° de réf. du vendeur 7482
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Entelechy Books, London, Royaume-Uni
Hardcover. Etat : Very Good. Das Antlitz des Fuhrers [The Face of the Fuhrer] Foreword from Baldur von Schirach, Jugendfuhrer des Deutschen Reiches. Edited by Heinrich Hoffmann, Photoberichterstatter der Reichsleitung der NSDAP. Published by ZeitgeschichteVerlag, Berlin, 1939. Cloth covers with lettering and illustrations to front cover, size 19.5 x 27 cms, 38 pages, 16 b/w photographic prints. Very good condition in Collectors Slipcase. A33.2082. N° de réf. du vendeur 7478
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Entelechy Books, London, Royaume-Uni
Hardcover. Etat : Very Good. Das Antlitz des Fuhrers [The Face of the Fuhrer] Foreword from Baldur von Schirach, Jugendfuhrer des Deutschen Reiches. Edited by Heinrich Hoffmann, Photoberichterstatter der Reichsleitung der NSDAP. Published by ZeitgeschichteVerlag, Berlin, 1939. Cloth covers with lettering and illustrations to front cover, size 19.5 x 27 cms, 38 pages, 16 b/w photographic prints. Very good condition in Collectors Slipcase. A33.2081. N° de réf. du vendeur 7477
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Entelechy Books, London, Royaume-Uni
Hardcover. Etat : Very Good. Das Antlitz des Fuhrers [The Face of the Fuhrer] Foreword from Baldur von Schirach, Jugendfuhrer des Deutschen Reiches. Edited by Heinrich Hoffmann, Photoberichterstatter der Reichsleitung der NSDAP. Published by ZeitgeschichteVerlag, Berlin, 1939. Cloth covers with lettering and illustrations to front cover, size 19.5 x 27 cms, 38 pages, 16 b/w photographic prints. Very good condition in Collectors Slipcase. A33.2089. N° de réf. du vendeur 7485
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Entelechy Books, London, Royaume-Uni
Hardcover. Etat : Very Good. Das Antlitz des Fuhrers [The Face of the Fuhrer] Foreword from Baldur von Schirach, Jugendfuhrer des Deutschen Reiches. Edited by Heinrich Hoffmann, Photoberichterstatter der Reichsleitung der NSDAP. Published by ZeitgeschichteVerlag, Berlin, 1939. Cloth covers with lettering and illustrations to front cover, size 19.5 x 27 cms, 38 pages, 16 b/w photographic prints. Very good condition in Collectors Slipcase. A33.2088. N° de réf. du vendeur 7484
Quantité disponible : 1 disponible(s)