The Apple Lady

Starr, Robert

ISBN 10: 0976542633 ISBN 13: 9780976542636
Edité par Stonegarden.Net Pub, 2004
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Honoris Librarius
Membre AbeBooks depuis 1996

Membre d'association :
Nous sommes désolés, cet exemplaire n'est plus disponible. Voici les résultats qui se rapprochent le plus pour The Apple Lady.

A propos de cet article

Description :

Very Good condition. (mystery fiction) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. N° de réf. du vendeur SB05OS-01842

Signaler cet article

Synopsis :

Paperback

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : The Apple Lady
Éditeur : Stonegarden.Net Pub
Date d'édition : 2004
Reliure : Couverture souple
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Browne, Hester
Edité par Pocket, 2007
ISBN 10 : 1416514937 ISBN 13 : 9781416514930
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : More Than Words, Waltham, MA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. . good. All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. N° de réf. du vendeur WAL-I-3c-002856

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,13
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Browne, Hester
Edité par Pocket Books, 2008
ISBN 10 : 1416593632 ISBN 13 : 9781416593638
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . N° de réf. du vendeur mon0000973861

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,02
Expédition à EUR 3,43
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Browne, Hester
Edité par Pocket Books, 2008
ISBN 10 : 1416593632 ISBN 13 : 9781416593638
Ancien ou d'occasion mass_market

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

mass_market. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_456299235

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,32
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Browne, Hester
Edité par Pocket Books, 2008
ISBN 10 : 1416593632 ISBN 13 : 9781416593638
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Movies, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_284952892

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,32
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Browne, Hester
Edité par Pocket Books, 2008
ISBN 10 : 1416593632 ISBN 13 : 9781416593638
Ancien ou d'occasion mass_market

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

mass_market. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_456903095

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,32
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Browne, Hester
Edité par Pocket Books, 2008
ISBN 10 : 1416593632 ISBN 13 : 9781416593638
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_354873110

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,49
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Browne, Hester
Edité par Pocket Books, New York, 2006
ISBN 10 : 1416541543 ISBN 13 : 9781416541547
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Foxtrot Books, Yankton, SD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Good. Good Condition paperback 360 pages. N° de réf. du vendeur 026484

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,52
Expédition à EUR 3,69
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hester Browne
Edité par Pocket Star, 2008
ISBN 10 : 1416593632 ISBN 13 : 9781416593638
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Archives Books, Inc., Edmond, OK, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Good. No markings. Historic Oklahoma Bookstore on Route 66. Packages shipped daily, Mon-Friday. N° de réf. du vendeur mon0000630982

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,59
Expédition à EUR 5,64
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Browne, Hester
Edité par Gallery Books, 2007
ISBN 10 : 1416541543 ISBN 13 : 9781416541547
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_464441684

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Browne, Hester
Edité par Pocket Books, 2008
ISBN 10 : 1416593632 ISBN 13 : 9781416593638
Ancien ou d'occasion mass_market

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

mass_market. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_468842695

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,86
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 110 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre