The Attorney

Masur, Harold Q

Edité par The Companion Book Club
Ancien(s) ou d'occasion

Vendeur WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 14 novembre 2005

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour The Attorney de Masur, Harold Q.

A propos de cet article

Description :

Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. A nice copy. N° de réf. du vendeur mon0024464190

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : The Attorney
Éditeur : The Companion Book Club
Etat : Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Masur, Harold Q
Edité par Random House, 1973
ISBN 10 : 0394465172 ISBN 13 : 9780394465173
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. N° de réf. du vendeur 7G3_12_0394465172

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,27
Expédition à EUR 4,77
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Masur, Harold Q.
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Pays-Bas

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Imitation leather binding with gilt decoration, minor foxing on the first pages, else in good condition. Please see description or ask for photos. N° de réf. du vendeur 240183792

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,50
Expédition à EUR 14,50
Expédition depuis Pays-Bas vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Harold Q Masur
Edité par Companion Book Club, London, 1975
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : MargotBooks, Bury St Edmunds, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No DJ. Board covers with matching page edging, gilt titles and decoration. Light wear to covers. N° de réf. du vendeur 1232

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,97
Expédition à EUR 13,85
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Masur, Harold Q.
Edité par Souvenir Press Ltd, 1973
ISBN 10 : 0285621408 ISBN 13 : 9780285621404
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Chapter 1, Johannesburg, GAU, Afrique du sud

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Good. 1st Edition. The dustjacket is in very good condition. The price has been cut off inside the front flap. The cloth cover is in very condition. Previous ownership inscription inside the front cover. Condition is very good throughout. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. N° de réf. du vendeur afse

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,25
Expédition à EUR 25
Expédition depuis Afrique du sud vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Harold Q Masur
Edité par Companion Book Club, 1975
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Yare Books, Great Yarmouth, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Imitation Leather. Etat : Very Good. No Jacket. Book Club (BCE/BOMC). Frome the de luxe edition Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. N° de réf. du vendeur 000813

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,27
Expédition à EUR 31,01
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Harold Q. Masur
Edité par Companion Book Club, London, 1975
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Lazy Letters Books, Market Rasen, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fine. No Jacket. As new, without jacket as issued. N° de réf. du vendeur 070301

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,16
Expédition à EUR 20,87
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Harold Q. Masur
Edité par Bantam, 1974
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Bank of Books, Ventura, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Good. Book shows common (average) signs of wear and use. Binding is still tight. Covers are intact but may be repaired. We have 75,000 books to choose from -- Ship within 24 hours -- Satisfaction Guaranteed! N° de réf. du vendeur mon0000964874

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,79
Expédition à EUR 3,68
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Masur, Harold Q.
Edité par Companion BC, London, 1975
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Transformer, Glasgow, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hard Cover. Etat : Near Fine. No Jacket. BCE. 316pp. No dw as issued. The Luxury Edition, sea-green leatherette, gilt titles and decorative detail. All-green edges. Pale green epp. About as new, no owner's marks, very occasional tiny spot of foxing. Set in a Manhattan law firm. (Crime Fiction, Lawyer, New York, Manhattan) Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. N° de réf. du vendeur C13246

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 10,75
Expédition à EUR 30,14
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Masur, Harold Q.
Edité par Random House, New York, 1973
ISBN 10 : 0394465172 ISBN 13 : 9780394465173
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Novel Ideas Books & Gifts, Decatur, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. First Printing. 8vo 8" - 9" tall; 309 pages. N° de réf. du vendeur 231845

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 13,39
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Masur, Harold Q.
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Jerry Merkel, XENIA, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Good with good dust jacket is a plastic sleeve. Plastic sleeve is taped to covers. Tape stains and a glue stain on back free endpaper. Light damp stan and tape stains on fron free endpaper. 183 pages. N° de réf. du vendeur 11016

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 15,63
Expédition à EUR 4,77
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 7 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre