Barns, Sheds & Outbuildings: Placement, Design and Construction

ISBN 10: 0911469125 ISBN 13: 9780911469127
Edité par Alan C Hood & Co, 1994
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 23 janvier 2023


A propos de cet article

Description :

N° de réf. du vendeur BSM.14USS

Signaler cet article

Synopsis :

Book by None

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Barns, Sheds & Outbuildings: Placement, ...
Éditeur : Alan C Hood & Co
Date d'édition : 1994
Reliure : Couverture souple
Etat : very_good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Edité par Alan C Hood & Co, 1994
ISBN 10 : 0911469125 ISBN 13 : 9780911469127
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. N° de réf. du vendeur GICWV.0911469125.A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,04
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

ISBN 10 : 0911469125 ISBN 13 : 9780911469127
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_451594852

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,12
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

ISBN 10 : 0911469125 ISBN 13 : 9780911469127
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_457720230

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,12
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

ISBN 10 : 0911469125 ISBN 13 : 9780911469127
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_457369847

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,12
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Edité par A.C.Hood, 1994
ISBN 10 : 0911469125 ISBN 13 : 9780911469127
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Wormhill Books, Hereford, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. New copies that, unfortunately, have sunned covers (on the spine and the margins of the front and back) plus slight general wear. Please ask for photo(s) if there isn't an image of our copy. Priority orders will be dispatched by Royal Mail TRACKED 24 or courier (particularly if over 2kg). Standard mail will be dispatched by Royal Mail TRACKED 48 (up to 2kg), heavier items by courier . Overseas orders will be dispatched by Royal Mail International.Tracked. PLEASE CONTACT ME FOR MY PRIVACY POLICY. N° de réf. du vendeur mon0000009989

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,29
Expédition à EUR 19,99
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 13 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Edité par Alan C Hood & Co, 1994
ISBN 10 : 0911469125 ISBN 13 : 9780911469127
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de réf. du vendeur GOR004749010

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,34
Expédition à EUR 6,49
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 4 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Halsted, Byron D.
Edité par Alan C Hood & Co, 1994
ISBN 10 : 0911469125 ISBN 13 : 9780911469127
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc. N° de réf. du vendeur 00100360153

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,20
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Byron David Halsted
Edité par Alan C Hood & Co (edition ), 1994
ISBN 10 : 0911469125 ISBN 13 : 9780911469127
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. N° de réf. du vendeur 0911469125-11-1

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,66
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Byron D. Halsted
Edité par Alan C Hood & Co, 1994
ISBN 10 : 0911469125 ISBN 13 : 9780911469127
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0911469125I3N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,86
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

ISBN 10 : 0911469125 ISBN 13 : 9780911469127
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_473861052

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,22
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 7 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre