Beyond Jennifer & Jason, Madison & Montana : What To Name Your Baby Now

Satran, Pamela Redmond,Rosenkrantz, Linda

ISBN 10: 0312199708 ISBN 13: 9780312199708
Edité par St. Martin's Griffin, 1999
Ancien(s) ou d'occasion Paperback

Vendeur HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2017


A propos de cet article

Description :

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_427633420

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Linda Rosenkrantz Pamela Redmond Satran

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Beyond Jennifer & Jason, Madison & Montana :...
Éditeur : St. Martin's Griffin
Date d'édition : 1999
Reliure : Paperback
Etat : Very Good
Edition : 3ème Édition

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Rosenkrantz, Linda,Satran, Pamela Redmond
Edité par St. Martin's Griffin, 1999
ISBN 10 : 0312199708 ISBN 13 : 9780312199708
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : New Legacy Books, Annandale, NJ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Good. The cover shows normal wear. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations! N° de réf. du vendeur 5FSZKH0013XF

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,21
Expédition à EUR 2,15
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Linda Rosenkrantz And Pamela Redmond Satran
ISBN 10 : 0312199708 ISBN 13 : 9780312199708
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Foxtrot Books, Yankton, SD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Good. Good Condition paperback 397 pages. N° de réf. du vendeur 037192

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,40
Expédition à EUR 3,67
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Satran, Pamela Redmond, Rosenkrantz, Linda
Edité par St. Martin's Griffin, 1999
ISBN 10 : 0312199708 ISBN 13 : 9780312199708
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_282919139

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Satran, Pamela Redmond, Rosenkrantz, Linda
Edité par St. Martin's Griffin, 1999
ISBN 10 : 0312199708 ISBN 13 : 9780312199708
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_330718422

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,89
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Rosenkrantz, Linda,Satran, Pamela Redmond
Edité par St. Martin's Griffin, 1999
ISBN 10 : 0312199708 ISBN 13 : 9780312199708
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_429827695

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,89
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Rosenkrantz, Linda,Satran, Pamela Redmond
Edité par St. Martin's Griffin, 1999
ISBN 10 : 0312199708 ISBN 13 : 9780312199708
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_388601757

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,89
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Satran, Pamela Redmond, Rosenkrantz, Linda
Edité par St. Martin's Griffin, 1999
ISBN 10 : 0312199708 ISBN 13 : 9780312199708
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_351906220

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,26
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Rosenkrantz, Linda
Edité par St. Martin's Griffin, 1999
ISBN 10 : 0312199708 ISBN 13 : 9780312199708
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00074413861

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,69
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Rosenkrantz, Linda
Edité par St. Martin's Griffin, 1999
ISBN 10 : 0312199708 ISBN 13 : 9780312199708
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00095087458

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,69
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Rosenkrantz, Linda; Satran, Pamela Redmond
ISBN 10 : 0312199708 ISBN 13 : 9780312199708
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Fair. 3rd. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. N° de réf. du vendeur 0312199708-7-1

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,87
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 7 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre