The Big Bear Cub Scout Book

Boy Scouts Of America

ISBN 10: 0839532288 ISBN 13: 9780839532286
Edité par Boy Scouts of Amer, 1990
Ancien(s) ou d'occasion Paperback

Vendeur Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 6 juillet 2010


A propos de cet article

Description :

N° de réf. du vendeur 0839532288-3-18062778

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Boy Scouts of America

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : The Big Bear Cub Scout Book
Éditeur : Boy Scouts of Amer
Date d'édition : 1990
Reliure : Paperback
Etat : Good
Edition : 2ème Édition

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Robert Depew
Edité par Boy Scouts of America, 1984
ISBN 10 : 0839532288 ISBN 13 : 9780839532286
Ancien ou d'occasion Softcover

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Softcover. Etat : Good. No Jacket. The complete Bear Cub Scout manual giving requirements for achieving the various ranks within Cub Scouting. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. N° de réf. du vendeur 123676409

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,78
Expédition à EUR 6,04
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

America, Boy Scouts of
ISBN 10 : 0839532288 ISBN 13 : 9780839532286
Ancien ou d'occasion A Stiff Paper Cover.

Vendeur : Aaron Books, Whittaker, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 1 sur 5 étoiles Evaluation 1 étoile, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

A Stiff Paper Cover. Etat : Good. 0839532288 some marks. N° de réf. du vendeur 016574

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,23
Expédition à EUR 6,05
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Boy Scouts of America
Edité par Boy Scouts of America, 1990
ISBN 10 : 0839532288 ISBN 13 : 9780839532286
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : fair. Acceptable Copy. Customer Service Guaranteed. N° de réf. du vendeur 28G11_10_0839532288

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,26
Expédition à EUR 4,75
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Robert Depew
Edité par Boy Scouts of America, 1984
ISBN 10 : 0839532288 ISBN 13 : 9780839532286
Ancien ou d'occasion Softcover

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Softcover. Etat : Good. No Jacket. Light rubbing wear to cover, spine and page edges. Very minimal writing or notations in margins not affecting the text. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Noticable fading due to exposure to sunlight. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. N° de réf. du vendeur 123597915

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 6,04
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Robert Depew
Edité par Boy Scouts of America, 1984
ISBN 10 : 0839532288 ISBN 13 : 9780839532286
Ancien ou d'occasion Softcover

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Softcover. Etat : Fair. No Jacket. The complete Bear Cub Scout manual giving requirements for achieving the various ranks within Cub Scouting. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Ex-Libris and is stamped as such. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. N° de réf. du vendeur 123663658

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 6,04
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Robert Depew
Edité par Boy Scouts of America, 1984
ISBN 10 : 0839532288 ISBN 13 : 9780839532286
Ancien ou d'occasion Softcover

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Softcover. Etat : Good. No Jacket. Piece(s) of the spine missing. Moderate edgewear on the boards. Binding is moderately loose. Shows more than the usual amount of shelf wear. Noticable fading due to exposure to sunlight. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. N° de réf. du vendeur 123598627

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 6,04
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Boy Scouts of America
Edité par Boy Scouts of America, 1990
ISBN 10 : 0839532288 ISBN 13 : 9780839532286
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_438890342

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,31
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Boy Scouts of America
Edité par Boy Scouts of America, 1990
ISBN 10 : 0839532288 ISBN 13 : 9780839532286
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_472308893

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,44
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Boy Scouts of America
Edité par Boy Scouts of America, 1990
ISBN 10 : 0839532288 ISBN 13 : 9780839532286
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_467425227

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,44
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Boy Scouts of America
ISBN 10 : 0839532288 ISBN 13 : 9780839532286
Ancien ou d'occasion Soft Cover

Vendeur : Top Notch Books, Tolar, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft Cover. Etat : Good. Depew, Robert (illustrateur). Cover has ubbed edges. Owner page filled out. Small amount of markings in text. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Ex-Libris. N° de réf. du vendeur 022222

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,45
Expédition à EUR 4,97
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 9 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre