Vendeur
Laboratorio del libro, Condove, Italie
Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles
Vendeur AbeBooks depuis 8 novembre 2013
Brossura, 315 pp., come nuovo 880 7967. N° de réf. du vendeur 7967
Titre : Bioenergetica
Éditeur : Feltrinelli
Date d'édition : 2005
Reliure : Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. N° de réf. du vendeur M08807600765-G
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Librería Eleutheria, Madrid, M, Espagne
Encuadernación de tapa blanda. Etat : Bien. N° de réf. du vendeur ABE-1648202554089
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Libreria Studio Bosazzi, Firenze, FI, Italie
Editore Feltrinelli, 2005. N° de réf. du vendeur mio124
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italie
paperback. Etat : Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe. Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere. Tagli moderatamente bruniti . Buono (Good). Book. N° de réf. du vendeur EX10606
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Libreria Studio Bosazzi, Firenze, FI, Italie
242pp. Alcune sottolineature a matita. Casa Editrice Astrolabio, 1994. N° de réf. du vendeur mio129
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. N° de réf. du vendeur M08807818027-G
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Libreria Tara, Roma, RM, Italie
Etat : buono. Medicina Alternativa Science Medicine Unorthodox medicine it. prima ed. trad. di Ottavio Rosati bross. edit. ill., lievi bruniture in cop. illustrazioni di Walter Skalecki in b.n. nel testo. N° de réf. du vendeur 137760
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
Etat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn. N° de réf. du vendeur M0887273732X-B
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Libros Angulo, Madrid, M, Espagne
Encuadernación de tapa blanda. Etat : Bien. Editorial Sirio, 1998. La bioenergética es una forma de terapia que combina el trabajo con el cuerpo y con la mente, a fin de ayudarnos a resolver nuestros problemas emocionales y a comprender mejor nuestro potencial para el placer y el gozo de vivir. Los ejercicios detallados de este libro son el resultado de más de 20 años de trabajo terapéutico con pacientes. 210 pp. 21 x 14. Tapa blanda de editorial ilustrada con solapas. Buen estado de conservación. N° de réf. du vendeur 043619
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Librairie Cayenne, Paris, PAR, France
Encuadernación de tapa blanda. Etat : Bueno. Bueno/ Good. N° de réf. du vendeur Abe3790
Quantité disponible : 3 disponible(s)