Birds of North America (Golden Field Guide from St. Martin's Press)

Herbert S. Zim; Chandler S. Robbins; Bertel Bruun

ISBN 10: 0307336565 ISBN 13: 9780307336569
Edité par Golden Guides from St. Martin's Press, 1990
Ancien(s) ou d'occasion Paperback

Vendeur ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 25 mai 2012


A propos de cet article

Description :

Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0307336565I5N00

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Zim Herbert S Robbins Chandler S Bruun Bertel

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Birds of North America (Golden Field Guide ...
Éditeur : Golden Guides from St. Martin's Press
Date d'édition : 1990
Reliure : Paperback
Illustrateur : Singer, Arthur
Etat : Fair
Etat de la jaquette : No Jacket

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Zim, Herbert S.; Robbins, Chandler S.; Bruun, Bertel
ISBN 10 : 0307336565 ISBN 13 : 9780307336569
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Tudor Cottage Books, Atlanta, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Good. Singer, Arthur (illustrateur). N° de réf. du vendeur 000314

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,79
Expédition à EUR 4,77
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bruun, Bertel, Robbins, Chandler S., Zim, Herbert S.
ISBN 10 : 0307336565 ISBN 13 : 9780307336569
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Singer, Arthur (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_458498946

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,90
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bruun, Bertel, Robbins, Chandler S., Zim, Herbert S.
ISBN 10 : 0307336565 ISBN 13 : 9780307336569
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Singer, Arthur (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_460424624

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,90
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bruun, Bertel, Robbins, Chandler S., Zim, Herbert S.
ISBN 10 : 0307336565 ISBN 13 : 9780307336569
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Singer, Arthur (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_461110036

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,13
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Chandler Robbins
ISBN 10 : 0307336565 ISBN 13 : 9780307336569
Ancien ou d'occasion Softcover

Vendeur : Ammareal, Morangis, France

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Softcover. Etat : Bon. Singer, Arthur (illustrateur). Traces de pliures sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Traces of creases on the cover. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. N° de réf. du vendeur E-898-270

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,50
Expédition à EUR 16,50
Expédition depuis France vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Herbert S. Zim, Chandler S. Robbins, Bertel Bruun
ISBN 10 : 0307336565 ISBN 13 : 9780307336569
Ancien ou d'occasion Trade Paperback

Vendeur : R Bookmark, Youngtown, AZ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Trade Paperback. Etat : Used - Acceptable. Singer, Arthur (illustrateur). Slight shelf wear on the cover. N° de réf. du vendeur 202391

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,80
Expédition à EUR 5,32
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Zim, Herbert S.
ISBN 10 : 0307336565 ISBN 13 : 9780307336569
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Singer, Arthur (illustrateur). Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions. N° de réf. du vendeur Z1-EE-013-00584

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,87
Expédition à EUR 12,31
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Zim, Herbert S.; Robbins, Chandler S.; Bruun, Bertel
ISBN 10 : 0307336565 ISBN 13 : 9780307336569
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Near Fine. Singer, Arthur (illustrateur). No Edition Or Printing Indicated. Includes Index. Faint Creasing To The Spine And A Light Crease To The Front, Else Fine. N° de réf. du vendeur 050527

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,46
Expédition à EUR 6,06
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bruun, Bertel, Robbins, Chandler S., Zim, Herbert S.
ISBN 10 : 0307336565 ISBN 13 : 9780307336569
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Singer, Arthur (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_470020983

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Zim, Herbert S.
ISBN 10 : 0307336565 ISBN 13 : 9780307336569
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Singer, Arthur (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00099449944

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,35
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 4 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 27 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre