Body of Evidence (Kay Scarpett

Patricia D. Cornwell

ISBN 10: 0380717018 ISBN 13: 9780380717019
Edité par Avon, 1992
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 20 décembre 2007


A propos de cet article

Description :

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00104345270

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Patricia D Cornwell

À propos de l?auteur:

Patricia Cornwell is recognized as one of the world’s top bestselling crime authors with novels translated into thirty-six languages in more than 120 countries. Her novels have won numerous prestigious awards including the Edgar, the Creasey, the Anthony, the Macavity, and the Prix du Roman d’Aventure. Beyond the Scarpetta series, Patricia has written a definitive book about Jack the Ripper, a biography, and three more fiction series among others. Cornwell, a licensed helicopter pilot and scuba diver, actively researches the forensic technologies that inform her work. She was born in Miami, grew up in Montreat, North Carolina, and now lives and works in Boston. 

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Body of Evidence (Kay Scarpett
Éditeur : Avon
Date d'édition : 1992
Reliure : Couverture souple
Etat : Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Cornwell, Patricia Daniels
ISBN 10 : 0380717018 ISBN 13 : 9780380717019
Ancien ou d'occasion Softcover

Vendeur : H4o Books, Market Rasen, LINCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Softcover. Etat : Acceptable. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. Reading Copy Item Type: Book. Category: Crime Fiction; ISBN: 0380717018. ISBN/EAN: 9780380717019. Please contact H4o Books if you require images or further information. Inventory No: 014350. N° de réf. du vendeur 014350

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,19
Expédition à EUR 34,75
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Cornwell, Patricia
Edité par Avon Books, 1992
ISBN 10 : 0380717018 ISBN 13 : 9780380717019
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Grants Books, Belding, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Good. Reclusive author Beryl Madison finds no safe haven from months of menacing phone calls- or the tormented feeling that her every move is being watched. When the writer is found slain in her own home, Kay Scarpetta pieces together the intricate forensic evidence- while unwittingly edging closer to a killer waiting in the shadows. Language: eng Language: eng Language: eng. N° de réf. du vendeur 002086

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,41
Expédition à EUR 8
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Patricia D. Cornwell
Edité par Avon, 1992
ISBN 10 : 0380717018 ISBN 13 : 9780380717019
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : 2Bee'z Cozy Reads & More, Coupeville, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good. N° de réf. du vendeur 000552

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,50
Expédition à EUR 4,31
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Patricia D. Cornwell
Edité par Avon, 1992
ISBN 10 : 0380717018 ISBN 13 : 9780380717019
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_449575166

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,37
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Patricia D. Cornwell
Edité par Avon, 1992
ISBN 10 : 0380717018 ISBN 13 : 9780380717019
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_472094941

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,37
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Patricia D. Cornwell
Edité par Avon, 1992
ISBN 10 : 0380717018 ISBN 13 : 9780380717019
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_428207279

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,48
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Patricia D. Cornwell
Edité par Avon, 1992
ISBN 10 : 0380717018 ISBN 13 : 9780380717019
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_465537136

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,66
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Patricia D. Cornwell
Edité par Avon, 1992
ISBN 10 : 0380717018 ISBN 13 : 9780380717019
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. N° de réf. du vendeur CSIV.0380717018.A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,88
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Patricia D. Cornwell
Edité par Avon, 1992
ISBN 10 : 0380717018 ISBN 13 : 9780380717019
Ancien ou d'occasion mass_market

Vendeur : HPB-Red, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

mass_market. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_453144230

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,10
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Patricia D. Cornwell
Edité par Avon, 1992
ISBN 10 : 0380717018 ISBN 13 : 9780380717019
Ancien ou d'occasion mass_market

Vendeur : HPB-Movies, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

mass_market. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_474508995

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,10
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 21 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre