THE CASE OF THE DROWNING DUCK

Gardner, Erle Stanley

Edité par P.F. Collier, 1942
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur Columbia Books, ABAA/ILAB, MWABA, Columbia, MO, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Honoris Librarius
Membre AbeBooks depuis 1996

Membre d'association :
Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour THE CASE OF THE DROWNING DUCK de Gardner, Erle Stanley.

A propos de cet article

Description :

Front Page Mysteries NY: P.F. Collier, c1942. 284pp. 8vo. embossed black pebble- cloth, red and gold titles on spine. Fine bright hardcover. N° de réf. du vendeur 30848

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : THE CASE OF THE DROWNING DUCK
Éditeur : P.F. Collier
Date d'édition : 1942
Reliure : Hardcover
Etat : Fine

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Collection Un Mystère. / Perry Mason / GARDNER (Erle Stanley)(1889-1970).
Ancien ou d'occasion

Vendeur : Jean-Paul TIVILLIER, MEYS, France

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

PARIS, Presses de la Cité, 1954, Br.17,5x11,5, couverture illustrée en couleurs; 224 pages. (Collection Un Mystère. - 191). Un peu défraîchi. Français Livres. N° de réf. du vendeur 11573

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,50
Expédition à EUR 23
Expédition depuis France vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Gardner, Erle Stanley
Edité par Pocket Books, 1950
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Browse Awhile Books, Tipp City, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : G-VG. 4th Printing. Pocket Book 643. Book 20 in the Perry Mason series. Reading creases/wear of fore edge of spine. Two small, faint damp spots on bottom edge of back cover. N° de réf. du vendeur 1165502

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,58
Expédition à EUR 6,08
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

GARDNER, Erle Stanley
Edité par Penguin, 1961
Ancien ou d'occasion

Vendeur : Cotswold Internet Books, Cheltenham, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Used - Good. Good paperback. New edition. Penguin Crime #1246. Pages & spine a little yellowed; binding tight; slight wear to spine Used - Good. Good paperback. N° de réf. du vendeur BOOKS339093I

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,58
Expédition à EUR 16,20
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Gardner, Erle Stanley

Vendeur : Mr.G.D.Price, Mansfield, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

GOOD condition. N° de réf. du vendeur 05136

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,82
Expédition à EUR 10,42
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Gardner, Erle Stanley

Vendeur : Mr.G.D.Price, Mansfield, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

bookseller stamp mark inside, Good. N° de réf. du vendeur 03273

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,18
Expédition à EUR 10,42
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Gardner, Erle Stanley
Edité par Fawcett, 1993
ISBN 10 : 0345378687 ISBN 13 : 9780345378682
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_472885943

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,45
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Gardner, Erle Stanley
Edité par Fawcett, 1993
ISBN 10 : 0345378687 ISBN 13 : 9780345378682
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_458610590

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,45
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Gardner, Erle Stanley
Edité par Ballantine Books, 1993
ISBN 10 : 0345378687 ISBN 13 : 9780345378682
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_468379733

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,45
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Erle Stanley Gardner
Edité par Penguin, 1963
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Cotswolds Rare Books, OXFORDSHIRE, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good. A very clean bright copy. N° de réf. du vendeur 745h

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,47
Expédition à EUR 27,89
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Gardner, Erle Stanley
Edité par Pocket Books, 1949
Ancien ou d'occasion Sixth Printing

Vendeur : Zardoz Books, Westbury, WILTS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 3 sur 5 étoiles Evaluation 3 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Sixth Printing. Etat : good. good to vg 6th printing Pocket Books 35051 1949 edition paperback In stock shipped from our UK warehouse. N° de réf. du vendeur 212819

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,71
Expédition à EUR 23,09
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 64 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre