COMBINATORICS OF NONNEGATIVE MATRICES

Date de parution : 2002

Image de l’article 1 de 3

Vendeur : Librairie Montréal, Saint-Césaire, QC, CanadaLibrairie Montréal

Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles

Vendeur AbeBooks depuis 26 juillet 2010

Livre relié

Etat: Occasion - Très bon

EUR 78,94

EUR 16,11 expédition 
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible

Ajouter au panier
Retours gratuits sous 30 jours

A propos de cet article

Providence (RI), American Mathematical Society, Translations of mathematical monographs, volume 213, 2002, hardcover, about 10 X 7 inches, (viii) 269 pages. Our copy is in very good condition showing only some minor rubbing to right corners and a very light sunnying to spine. This book is an ex-library copy with a small stamp on each page foredges, another one on last endpaper, and a discreet inscription with a date stamp to page 444 lower margin.

N° de réf. du vendeur 009128

Détails bibliographiques

Titre
COMBINATORICS OF NONNEGATIVE MATRICES
Auteur
V. N. SACHKOV and V. E. TARAKANOV
Année de publication
2002
État de l'article
Très bon
Reliure
Couverture rigide
Catalogues du vendeur
MATHÉMATIQUES, SCIENCES

Librairie Montréal

Saint-Césaire, QC, Canada

Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles

Vendeur AbeBooks depuis 26 juillet 2010

Frais d'expédition de Canada vers Etats-Unis

Article7 à 14 jours ouvrés7 à 20 jours ouvrés
Premier articleEUR 16,11EUR 16,11
Les délais de livraison sont fixés par les vendeurs et varient en fonction du transporteur et du lieu. Les commandes transitant par les douanes peuvent être retardées et les acheteurs sont responsables de tous les droits ou frais associés. Les vendeurs peuvent vous contacter au sujet de frais supplémentaires afin de couvrir toute augmentation des coûts d'expédition de vos articles.

Modes de paiement

  • Visa
  • Mastercard
  • American Express
  • Carte Bleue
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Paypal

Profil professionnel du vendeur

Librairie Montréal

QC, Canada