Vendeur
Bookbot, Prague, Rébublique tchèque
Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles
Vendeur AbeBooks depuis 7 octobre 2023
Farbtonänderung; Beschmiert. N° de réf. du vendeur dc37a0bc-7aaa-4a90-a412-3e89a598c330
Titre : Chemische Experimente, die gelingen
Éditeur : Franckh'sche Verlagshandlung
Date d'édition : 1965
Reliure : Hardcover
Etat : Fair
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèque
Hardcover. Etat : Fair. Unbekannte Unterschrift / Widmung / Aufkleber; Anmerkungen / bekritzelt / Stempel; Verschmutzung / Wasserschaden; Abnutzung / Risse - leicht; Vergilbt / ausgeblichen. N° de réf. du vendeur 3db0e044-b51f-460d-84e1-9f7e7c284289
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
Etat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn. N° de réf. du vendeur M03440048853-B
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, Allemagne
99.-105.Tsd., 8° (20x14), 170 S., 1 Bl., mit 42 TextAbb., fotograf Tafeln, OHln mit ill OU, Umschlag gering angerändert, 1 Experiment mit Markierung, sonst fest und sauber, [= Verlags-Nr. 1952], Einband und Illustrationen von Gerhard Jogwer.- * * * BTC on-chain & lightning accepted * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Portugal, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * *. N° de réf. du vendeur 61875AB
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : ABC Versand e.K., Aarbergen, Allemagne
Etat : Sehr gut. minimale, äußere Gebrauchsspuren, innen sauber und ordentlich, ohne Anstreichungen, Markierungen oder die üblichen Spuren von Experimenten. Namenszug sowie kurze und ordentliche Widmung im Vorsatz Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390 8°, Hardcover mit Schutzumschlag, einige Abb, 1978, 153.- 159. Tsd., 19. Auflage, 192 Seiten. HIER DIE RELATIV SELTENE AUFLAGE 1978, N° de réf. du vendeur 605248
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Allemagne
Halbleinen. Etat : Gut. 99.-105. >Tsd. 20cm; 171; Halbleinen. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. bis gering gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Schnitt oben gering fleckig und GELB / Kopffarbschnitt; Schutzumschlag hat Mängel - gemeint ist hier mehr als leichte Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt. N° de réf. du vendeur 119646
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : ABC Versand e.K., Aarbergen, Allemagne
Etat : Gut. 170 Seiten kleinere, äußere Gebrauchsspuren, innen sauber und ordentlich, ohne Anstreichungen, Markierungen oder die üblichen Spuren von Experimenten. Q37 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390 8°, Hardcover mit Schutzumschlag, einige Abb, 1978, 153.- 159. Tsd., 19. Auflage, 192 Seiten. HIER DIE RELATIV SELTENE AUFLAGE 1978, N° de réf. du vendeur 605249
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Allemagne
92.-98. Tausend. 14 x 20 cm 155 S. Halbgewebeeinband. Bilder (Fotos) und Illustrationen. Buch mit leichten Gebrauchsspuren; Seiten leicht gebräunt; N° de réf. du vendeur 49129
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Allemagne
Franckh`sche Verlagshandlung, Stgt., 1952. 198 S., Pappband (gebräunt/berieben)--- 238 Gramm. N° de réf. du vendeur 6h1088
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Allemagne
Kosmos, Stuttgart 1952, 24.-31. verb. Tsd., 198 S., OHLn, ill. OU, Ou etwas eingerissen, verkncikt und bestoßen, Seiten gebräunt [RG]. N° de réf. du vendeur 82767
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Allemagne
hardcover. Etat : Gut. Seiten; Ausgabe von 1971, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AI11428 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500. N° de réf. du vendeur 1188936
Quantité disponible : 1 disponible(s)