Church (Message of the Fathers of the Church)

Halton, Thomas

ISBN 10: 0894533169 ISBN 13: 9780894533167
Edité par Michael Glazier, 1985
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Honoris Librarius
Membre AbeBooks depuis 1996

Membre d'association :

A propos de cet article

Description :

Very Good condition. Volume 4. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. N° de réf. du vendeur T13A-07849

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Halton Thomas

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Church (Message of the Fathers of the Church)
Éditeur : Michael Glazier
Date d'édition : 1985
Reliure : Couverture souple
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Halton, Thomas
Edité par Michael Glazier, 1985
ISBN 10 : 0894533169 ISBN 13 : 9780894533167
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Regent College Bookstore, Vancouver, BC, Canada

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Near Fine. 239 pp. Softcover is in excellent condition, little to no indications of wear. Binding is tight. Text block appears clear and unmarked throughout. N° de réf. du vendeur ABE-1654728431059

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,46
Expédition à EUR 9,29
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Halton, Thomas
Edité par Michael Glazier, 1985
ISBN 10 : 0894533169 ISBN 13 : 9780894533167
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 0894533169-3-29233833

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,75
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Halton, Thomas P.
Edité par Glazier Books, Michael, 1985
ISBN 10 : 0894533169 ISBN 13 : 9780894533167
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 15000014-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,75
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Halton, Thomas
ISBN 10 : 0894533169 ISBN 13 : 9780894533167
Ancien ou d'occasion Trade Paperback

Vendeur : BookMarx Bookstore, Steubenville, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Trade Paperback. Etat : Very Good. Support Small Business by buying this book! Family-owned bookshop in Steubenville, Ohio: BookMarx Bookstore. Books shipped within 24 hours. Previous owner's name inside front cover. No marks or writing observed in text. Binding tight and square. Appears unread. N° de réf. du vendeur 7831

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,39
Expédition à EUR 5,18
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Halton, Thomas
Edité par Michael Glazier, 1985
ISBN 10 : 0894533169 ISBN 13 : 9780894533167
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. N° de réf. du vendeur V08N-01703

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,76
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Thomas Halton
ISBN 10 : 0894533169 ISBN 13 : 9780894533167
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Fair. 239p. Ex-library softcover book in original binding. Label on spine, stamp on title page, and sticker in back. Otherwise a clean, tight book in very good condition. Message of the Fathers of the Church, volume 4. N° de réf. du vendeur 318041

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 17,80
Expédition à EUR 6,48
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Halton, T.
Edité par Michael Glazier Inc, 1985
ISBN 10 : 0894533169 ISBN 13 : 9780894533167
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Fair. Volume 4. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:0894533169. N° de réf. du vendeur 9988745

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 31,74
Expédition à EUR 15,76
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Halton, Thomas
Edité par Michael Glazier, Wilmington, 1985
ISBN 10 : 0894533169 ISBN 13 : 9780894533167
Neuf Trade Paperback Edition originale

Vendeur : Rose's Books IOBA, Harwich Port, MA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 1 sur 5 étoiles Evaluation 1 étoile, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Trade Paperback. Etat : New. First Edition in Paperback. Wilmington: Michael Glazier, 1985. First edition in paperback. 8vo. Trade paperback, 239 pp. Patristic writings between first and sixth centuries are gathered thematically and annotated. Includes suggested bibliography for further study and index. New. Size: 8vo. N° de réf. du vendeur 021605

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 37,37
Expédition à EUR 5,18
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Halton, Thomas
Edité par Michael Glazier, 1985
ISBN 10 : 0894533169 ISBN 13 : 9780894533167
Neuf Couverture souple

Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back. N° de réf. du vendeur 0894533169

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 58,72
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier