The Combination of Stellar Influences

Reinhold Ebertin

Edité par American Federation of Astrologers, 1972
Ancien(s) ou d'occasion Paperback

Vendeur Southampton Books, Sag Harbor, NY, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 1 août 2012

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour The Combination of Stellar Influences de Reinhold Ebertin.

A propos de cet article

Description :

First Edition Thus, First Printing. Published by American Federation of Astrologers, 1972. Octavo. Paperback. Book is very good with light toning to the front cover and light edgewear. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York. N° de réf. du vendeur 312072

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : The Combination of Stellar Influences
Éditeur : American Federation of Astrologers
Date d'édition : 1972
Reliure : Paperback
Etat : Very Good
Edition : FIRST THUS.

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Ebertin, Reinhold
Ancien ou d'occasion Trade Paperback

Vendeur : Arundel Books, Seattle, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Trade Paperback. Etat : Very Good. 8vo. - over 7¾ in. - 9¾ in., 256pp. Mild shelfwear, binding solid and strong, interior text clean. Very Good copy. N° de réf. du vendeur 656887

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,01
Expédition à EUR 4,97
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Reinhold Ebertin
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Southampton Books, Sag Harbor, NY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. FIRST THUS. First Edition Thus, First Printing. Published by American Federation of Astrologers, 1972. Octavo. Paperback. Book is very good with shelf wear, small ring stain on back and small label inside front cover. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York. N° de réf. du vendeur 454778

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,90
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Reinhold Ebertin
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Book Bungalow, Edinburgh, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No dj. 4th Edition. Binding sound, text clean, moderate cover corner creases, edge rubbing, spine unbroken. Size: 8vo. N° de réf. du vendeur L23173

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 14,32
Expédition à EUR 16,22
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Ebertin, Reinhold
ISBN 10 : 086690087X ISBN 13 : 9780866900874
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers. N° de réf. du vendeur 1517246-5

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 14,74
Expédition à EUR 2,28
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Reinhold Ebertin
ISBN 10 : 086690087X ISBN 13 : 9780866900874
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Good. Book is slightly bowing/bending. Cover shows light scuffing/edge wear. Pages are clean, crisp, and unmarked. Text block has intact & firm binding. A good reading copy. N° de réf. du vendeur mon0004066768

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 15,19
Expédition à EUR 4,31
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ebertin, Reinhold
ISBN 10 : 086690087X ISBN 13 : 9780866900874
Neuf PF

Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

PF. Etat : New. N° de réf. du vendeur 6666-IUK-9780866900874

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 15,60
Expédition à EUR 17,95
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 9 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Ebertin, Reinhold; Roosedale, Alfred G. (Transl.)
Edité par Ebertin Verlag, Aalen, 1960
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. Softback in good condition. Previous owner has library embossing stamp to half-title page. General shelf and handling wear, including light creasing to cover edges, discolouration to cover spine, and small open tear to half-title head. Tanning and foxing to pageblock, notable to head, tanning leading lightly into page edges. Within, pages are tightly bound, content unmarked. CN. Used. N° de réf. du vendeur 613891

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 16,71
Expédition à EUR 14,49
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Ebertin, Reinhold
ISBN 10 : 086690087X ISBN 13 : 9780866900874
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G086690087XI3N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 17,10
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Reinhold Ebertin
Edité par Ebertin
Ancien ou d'occasion

Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Fair. Acceptable condition. (Astrology) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books. N° de réf. du vendeur N08OS-00517

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 17,75
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Reinhold Ebertin
ISBN 10 : 086690087X ISBN 13 : 9780866900874
Neuf Soft cover

Vendeur : Budget Books, Pasadena, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : New. not as pictured. N° de réf. du vendeur 210

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 17,80
Expédition à EUR 4,32
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 34 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre