Couples in Treatment

Weeks, Gerald; Treat, Stephen

ISBN 10: 1583910387 ISBN 13: 9781583910382
Edité par Routledge, 2001
Ancien(s) ou d'occasion hardcover

Vendeur Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 27 juin 2017


A propos de cet article

Description :

N° de réf. du vendeur 1583910387-3-34676956

Signaler cet article

Synopsis :

This classic text is an indispensable resource for beginning couples therapists: a concise, practical guide to moving from theory and content to process and the therapist's use of self.

Présentation de l'éditeur: This classic text is an indispensable resource for beginning couples therapists: a concise, practical guide to moving from theory and content to process and the therapist's use of self.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Couples in Treatment
Éditeur : Routledge
Date d'édition : 2001
Reliure : hardcover
Etat : Good
Edition : 2ème Édition

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Treat, Stephen,Weeks, Gerald
Edité par Routledge, 2001
ISBN 10 : 1583910387 ISBN 13 : 9781583910382
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Good. N° de réf. du vendeur mon0000637865

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,84
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Weeks, Gerald, Treat, Stephen
Edité par Routledge, 2001
ISBN 10 : 1583910387 ISBN 13 : 9781583910382
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_420805983

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Treat, Stephen, Weeks, Gerald
Edité par Routledge, 2001
ISBN 10 : 1583910387 ISBN 13 : 9781583910382
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_424759364

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,84
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Treat, Stephen,Weeks, Gerald
Edité par Routledge, 2001
ISBN 10 : 1583910387 ISBN 13 : 9781583910382
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_453066486

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,93
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Weeks, Gerald; Treat, Stephen
Edité par Routledge, 2001
ISBN 10 : 1583910387 ISBN 13 : 9781583910382
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. N° de réf. du vendeur GICWV.1583910387.A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,08
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Weeks, Gerald
Edité par Routledge, 2001
ISBN 10 : 1583910387 ISBN 13 : 9781583910382
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:9781583910382. N° de réf. du vendeur 4129161

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,32
Expédition à EUR 15,75
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Treat, Stephen, Weeks, Gerald
Edité par Routledge, 2001
ISBN 10 : 1583910387 ISBN 13 : 9781583910382
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. N° de réf. du vendeur mon0003502065

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,56
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Weeks, Gerald
Edité par Routledge, 2001
ISBN 10 : 1583910387 ISBN 13 : 9781583910382
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00096760402

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,39
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Weeks, Gerald R., Treat, Stephen R.
Edité par Taylor & Francis Group, 2001
ISBN 10 : 1583910387 ISBN 13 : 9781583910382
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur GRP97448646

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,29
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Weeks, Gerald R., Treat, Stephen R.
Edité par Taylor & Francis Group, 2001
ISBN 10 : 1583910387 ISBN 13 : 9781583910382
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 4669411-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,35
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 8 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre