Darkhearts

Sutter, James L.

ISBN 10: 1250869749 ISBN 13: 9781250869746
Edité par Wednesday Books, 2023
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 25 mai 2012


A propos de cet article

Description :

Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1250869749I4N10

Signaler cet article

Synopsis :

Perfect for fans of Alice Oseman and Red, White, & Royal Blue, Darkhearts is a hilarious, heartfelt, enemies-to-lovers romance about love, celebrity, and what happens when the two collide.

When David quit his band, he missed his shot at fame, trapped in an ordinary high school life while his ex-best friend, Chance, became the hottest teen pop star in America.

Then tragedy throws David and Chance back into contact. As old wounds break open, the boys find themselves trading frenemy status for a confusing, secret romance--one that could be David's ticket back into the band and the spotlight.

As the mixture of business and pleasure becomes a powder keg, David will have to choose: Is this his second chance at glory? Or his second chance at Chance?

À propos de l?auteur: James L. Sutter is a co-creator of the best-selling Pathfinder and Starfinder roleplaying games. He's the author of the young adult romance novel Darkhearts, as well as the fantasy novels Death's Heretic and The Redemption Engine. His short stories have appeared in Nightmare, The Magazine of Fantasy & Science Fiction, the #1 Amazon best-seller Machine of Death, and more. James lives in Seattle, where he's performed with bands ranging from metalcore to musical theater.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Darkhearts
Éditeur : Wednesday Books
Date d'édition : 2023
Reliure : Hardcover
Etat : Very Good
Etat de la jaquette : No Jacket

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Sutter, James L.
Edité par Wednesday Books, 2023
ISBN 10 : 1250869749 ISBN 13 : 9781250869746
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_453194669

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,87
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sutter, James L.
Edité par Wednesday Books, 2023
ISBN 10 : 1250869749 ISBN 13 : 9781250869746
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_452718689

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,87
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sutter, James L.
Edité par Wednesday Books, 2023
ISBN 10 : 1250869749 ISBN 13 : 9781250869746
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_457769470

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,88
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sutter, James L.
Edité par St. Martin's Press, 2023
ISBN 10 : 1250869749 ISBN 13 : 9781250869746
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 46477693-75

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,76
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sutter, James L.
Edité par St. Martin's Press, 2023
ISBN 10 : 1250869749 ISBN 13 : 9781250869746
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 46477693-75

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,76
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sutter, James L.
Edité par St. Martin's Press, 2023
ISBN 10 : 1250869749 ISBN 13 : 9781250869746
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 47924311-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,76
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sutter, James L.
Edité par Wednesday Books (edition ), 2023
ISBN 10 : 1250869749 ISBN 13 : 9781250869746
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. N° de réf. du vendeur 1250869749-8-1-29

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,81
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Sutter, James L.
Edité par Wednesday Books, 2023
ISBN 10 : 1250869749 ISBN 13 : 9781250869746
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. N° de réf. du vendeur ZEV.1250869749.VG

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,60
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sutter, James L.
Edité par Wednesday Books, 2023
ISBN 10 : 1250869749 ISBN 13 : 9781250869746
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1250869749I4N10

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,42
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Sutter, James L.
Edité par Wednesday Books, 2023
ISBN 10 : 1250869749 ISBN 13 : 9781250869746
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G1250869749I4N10

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,42
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 5 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre