The Dash Diet Action Plan Prov

Heller, Marla

ISBN 10: 145551280X ISBN 13: 9781455512805
Edité par Grand Central Life & Style, 2011
Ancien(s) ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 20 décembre 2007


A propos de cet article

Description :

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00103122821

Signaler cet article

Synopsis :

On the heels of the bestselling self-published edition, comes the book based on the NIH-supported and top-rated DASH diet

À propos de l?auteur:

Marla Heller is a Registered Dietitian, and holds a Master of Science in Human Nutrition and Dietetics from the University of Illinois at Chicago. She was trained in DASH by one of the original architects of the original NIH research and has been working for over 15 years to help her patients put DASH into practice. Heller has been the featured nutrition expert for the Chicago Tribune and Washington Post and she is a spokesperson for the Greater Midwest Affiliate of the American Heart Association. She is the author of New York Times bestsellers The DASH Diet Younger You, The DASH Diet Action Plan, and The Everyday DASH Diet Cookbook.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : The Dash Diet Action Plan Prov
Éditeur : Grand Central Life & Style
Date d'édition : 2011
Reliure : Couverture rigide
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Heller, Marla
Edité par Grand Central Life & Style, 2011
ISBN 10 : 145551280X ISBN 13 : 9781455512805
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Off The Shelf, Antonia, MO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. EX LIBRARY BOOK - with the usual stamps, stickers and labels. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. N° de réf. du vendeur 4WILKM00N4FK

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,25
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Heller, Marla
Edité par Grand Central Life & Style, 2011
ISBN 10 : 145551280X ISBN 13 : 9781455512805
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Goodwill, Brooklyn Park, MN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. N° de réf. du vendeur MINV.145551280X.G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,65
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Heller, Marla
Edité par Grand Central Life & Style, 2011
ISBN 10 : 145551280X ISBN 13 : 9781455512805
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : CornerCoffeehouseBooks, Hopkinsville, KY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Good. N° de réf. du vendeur CCB275

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,79
Expédition à EUR 4,07
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Heller, Marla
Edité par Grand Central Life & Style, 2011
ISBN 10 : 145551280X ISBN 13 : 9781455512805
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. N° de réf. du vendeur 19A24_15_145551280X

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,24
Expédition à EUR 4,77
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Heller, Marla
Edité par Grand Central Life & Style, 2011
ISBN 10 : 145551280X ISBN 13 : 9781455512805
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_437030266

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,50
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Heller, Marla
Edité par Grand Central Life & Style, 2011
ISBN 10 : 145551280X ISBN 13 : 9781455512805
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_436825193

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Heller, Marla
Edité par Grand Central Life & Style, 2011
ISBN 10 : 145551280X ISBN 13 : 9781455512805
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_450309085

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,34
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Marla Heller
Edité par Grand Central Life & Style, 2011
ISBN 10 : 145551280X ISBN 13 : 9781455512805
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_464327080

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,35
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Heller, Marla
Edité par Grand Central Life & Style, 2011
ISBN 10 : 145551280X ISBN 13 : 9781455512805
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00090360928

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,36
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Ajouter au panier

Image d'archives

Marla Heller
Edité par Grand Central Life & Style, 2011
ISBN 10 : 145551280X ISBN 13 : 9781455512805
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Fair. N° de réf. du vendeur 145551280X-4-30697673

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,37
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 53 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre