Discoveries: Made From Living My New Life

Ancien(s) ou d'occasion

Vendeur -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 9 mars 2023

Nous sommes désolés, cet exemplaire n'est plus disponible. Voici les résultats qui se rapprochent le plus pour Discoveries: Made From Living My New Life.

A propos de cet article

Description :

A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. N° de réf. du vendeur OTV.B001E7JMC0.G

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : Discoveries: Made From Living My New Life
Etat : good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Price, Eugenia
Edité par Zondervan, 1979
ISBN 10 : 0310312817 ISBN 13 : 9780310312819
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Polly's Books, Grand Rapids, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Used: Good. New Revised Edition. 2nd Printing, 1970. Different Cover Art. A nice copy with a tight and square binding. Text is clean. Softcovers have mildly yellowed. Careful packaging and fast shipping. We recommend EXPEDITED MAIL for even faster delivery. N° de réf. du vendeur 28071

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,51
Expédition à EUR 6,93
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Price, Eugenia
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Christian Book Store, Inman, SC, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Blue binding with gold lettering. N° de réf. du vendeur 007180

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,01
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Price, Eugenia
Edité par Zondervan Publishing House, 1974
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Top Notch Books, Tolar, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Good. Wraps have light wear. Pages are clean with no markings in text. Prior owner name on front reverse, gift inscription on title page. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Ex Libris. N° de réf. du vendeur 240522G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 4,99
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Price, Eugenia
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Nealsbooks, Menominee, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Good. No Jacket. Revised Edition. Pages are clean and unmarked. Cover corners and edges are unmarred. Binding is tight. N° de réf. du vendeur 066586

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,56
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Price, Eugenia
Ancien ou d'occasion Soft Cover Edition originale

Vendeur : Top Notch Books, Tolar, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft Cover. Etat : Good. Fourteenth Printing. Wraps are lightly scuffed, rubbed on all edges. Gift inscription on front reverse. Pages are clean with no markings. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Ex-Libris. N° de réf. du vendeur 048883A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,57
Expédition à EUR 4,99
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

PRICE, Eugenia.:
Edité par Grand Rapids: Zondervan, 1974
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : CHILTON BOOKS, SUDBURY, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 3 sur 5 étoiles Evaluation 3 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

New revised edition. A Christian classic. Pp.116. Pbk, small mark to front cover. VG. N° de réf. du vendeur 30967

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,58
Expédition à EUR 46,37
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Price, Eugenia
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : The Book Cellar, Deerfield Beach, FL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Fair. 6th edition. Shelfwear, minor age toning, light foxing on endpages dj worn, rubbed, chipped with circular yellow label on front, foxing on flaps. N° de réf. du vendeur 000952

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,36
Expédition à EUR 3,90
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Price, Eugenia
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Visible Voice Books, Cleveland, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Grand Rapids, MI Zondervan Publishing Company 1956 1/0/00 Binding: Unknown Very Good. in J Very Good dj. 119 pages; dj in mylar unclipped; owner's name. Fifth Edition. Binding is H Hard Cover. 8 vo. N° de réf. du vendeur 22001

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,36
Expédition à EUR 3,90
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Price, Eugenia
Edité par Zondervan, 1979
ISBN 10 : 0310312817 ISBN 13 : 9780310312819
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. N° de réf. du vendeur K03O-00060

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,78
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Eugenia Price
Edité par Zondervan Publishing House, 1970
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Hawking Books, Edgewood, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Acceptable. Note! Very rough reading copy. Has writing/highlighting. Has lots of wear. Meets the acceptable condition guidelines. Five star seller - Buy with confidence! N° de réf. du vendeur XZBIPIPTWNHX4

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,79
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 71 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre