Dodge Returns to NASCAR

Jr. David E. Davis

ISBN 10: 0943860180 ISBN 13: 9780943860183
Edité par John F. Kennelly / Automobile, 2001
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 24 mars 2009


A propos de cet article

Description :

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0943860180I4N00

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Gerri Powell Allen

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Dodge Returns to NASCAR
Éditeur : John F. Kennelly / Automobile
Date d'édition : 2001
Reliure : Hardcover
Etat : Very Good
Etat de la jaquette : No Jacket

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

David E. Davis, Jr., Editor
ISBN 10 : 0943860180 ISBN 13 : 9780943860183
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_374738638

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,96
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Gerri Powell Allen
Edité par Umi Publications, 2001
ISBN 10 : 0943860180 ISBN 13 : 9780943860183
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_305605960

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,96
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

David E. Davis, Jr., Editor
ISBN 10 : 0943860180 ISBN 13 : 9780943860183
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_359218952

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,96
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jr. David E. Davis
ISBN 10 : 0943860180 ISBN 13 : 9780943860183
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_469011861

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,14
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

NASCAR
Edité par UMI Publications July 2001, 2001
ISBN 10 : 0943860180 ISBN 13 : 9780943860183
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Firefly Bookstore, Kutztown, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Used Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. Dust jacket is covered in removable, clear, mylar Brodart cover. Pages clean, binding intact, cover has light wear. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request. N° de réf. du vendeur 197743

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,92
Expédition à EUR 5,64
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jr. David E. Davis
ISBN 10 : 0943860180 ISBN 13 : 9780943860183
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00096952412

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 9,06
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Automobile Magazine
ISBN 10 : 0943860180 ISBN 13 : 9780943860183
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Books by White/Walnut Valley Books, Winfield, KS, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. Commemorative Edition. Automobile Magazine and UMI Publications, Charlotte, NC. 2001. Hardcover. Stamped on the front board is Commemorative Edition February 18th, 2001. Book is tight, square, and unmarked. Book Condition: Near Fine+; bumped tail. DJ: Near Fine: light bumping to head and tail; fold down middle of rear flap. Red leatherette boards and spine with bright gilt lettering, designs, and borders on the front board. 128 pp 4to. If you remember stock car racing in the 50s and 60s, you will know what the engineers at Dodge were thinking as they put their heads together to debut the Dodge Intrepid Winston Cup cars at the Daytona 500. This special book chronicles that return and will attempt to give you a comprehensive look at what it takes to start with a clean sheet of paper and mount a full-scale assault on the Winston Cup series. A clean very presentable copy. No International Shipping. N° de réf. du vendeur 013033

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 15,30
Expédition à EUR 4,12
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

David E. Davis, Jr., Editor
ISBN 10 : 0943860180 ISBN 13 : 9780943860183
Neuf Couverture rigide Signé

Vendeur : monobooks, Waterford, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : New. No Jacket. Special supplement to Automobile magazine. Signed by David E. Davis. founder of Automobile magazine and editor and publisher at Car and Driver magazine on ffep. Hardcover in bright burgundy cloth , title stamped in gold No DJ as issued. Condition new. 4to, not paginated, illustrated throughout in color. No markings of any kind. Not a reminder. Signed by Author(s). N° de réf. du vendeur 006366

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 17,86
Expédition à EUR 3,90
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Davis, David E., Jr., Ed.
Edité par Automobile Magazine, 2001
ISBN 10 : 0943860180 ISBN 13 : 9780943860183
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Browse Awhile Books, Tipp City, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fine. N° de réf. du vendeur 1155568

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 22,32
Expédition à EUR 6,07
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Jr. David E. Davis
ISBN 10 : 0943860180 ISBN 13 : 9780943860183
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Bay Used Books, Sudbury, ON, Canada

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover with dust jacket. Etat : very good. Etat de la jaquette : very good. Very good?condition. Light wear. Binding tight, pages clean. Dust jacket is in?very good?condition with light wear.?Pictures available upon request.? nd. N° de réf. du vendeur 128829

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 25,60
Expédition à EUR 15,23
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 1 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre