The Dollmaker

Harriette Arnow

Edité par Macmillan, 1954
Ancien(s) ou d'occasion No Binding

Vendeur Jackson County Friends of the Library, Sylva, NC, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 22 août 2024

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour The Dollmaker de Harriette Arnow.

A propos de cet article

Description :

This large print edition is a discarded library book with a spine label and library pocket. The spine has been reinforced with clear tape. Please see photographs. N° de réf. du vendeur 323AB

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : The Dollmaker
Éditeur : Macmillan
Date d'édition : 1954
Reliure : No Binding
Etat : Poor
Etat de la jaquette : Pas de jaquette

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Arnow, Harriette
Edité par Vintage Classics
ISBN 10 : 1784871877 ISBN 13 : 9781784871871
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de réf. du vendeur GOR008271539

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,14
Expédition à EUR 6,48
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Arnow, Harriette
Edité par Vintage Classics
ISBN 10 : 1784871877 ISBN 13 : 9781784871871
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. N° de réf. du vendeur GOR009739897

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,14
Expédition à EUR 6,48
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Arnow, Harriette
Edité par Avon, 1999
ISBN 10 : 0380009471 ISBN 13 : 9780380009473
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_468122211

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,61
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Harriette Arnow, with an Afterword by Joyce Carol Oates
Edité par Vintage, London, 2017
ISBN 10 : 1784871877 ISBN 13 : 9781784871871
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Ryde Bookshop Ltd, Isle of Wight, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Good. Numbers are printed inside, 1 3 5 7 9 10 8 6 4 2. Creases on cover and spine, no writing inside. N° de réf. du vendeur 074980

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,99
Expédition à EUR 23,11
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Arnow, Harriette
Edité par Avon, 1999
ISBN 10 : 0380009471 ISBN 13 : 9780380009473
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_468563440

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,12
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Arnow, Harriette
Edité par Avon, 1999
ISBN 10 : 0380009471 ISBN 13 : 9780380009473
Ancien ou d'occasion mass_market

Vendeur : Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

mass_market. Etat : Acceptable. N° de réf. du vendeur mon0000640215

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,42
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Arnow, Harriette
Edité par Scribner, 2009
ISBN 10 : 1439154430 ISBN 13 : 9781439154434
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Good. N° de réf. du vendeur mon0000645470

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,57
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

HARRIETTE ARNOW
Edité par Avon March 1999, 1999
ISBN 10 : 0380009471 ISBN 13 : 9780380009473
Ancien ou d'occasion Trade

Vendeur : Eagle Eye Books, Decatur, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Trade. Etat : Used. N° de réf. du vendeur 830289

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,57
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Harriette Arnow
Edité par Avon Books, 1972
ISBN 10 : 0380421763 ISBN 13 : 9780380421763
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_462280936

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,57
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Arnow, Harriette
Edité par Avon, 1999
ISBN 10 : 0380009471 ISBN 13 : 9780380009473
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Black Tree Books, Davenport Center, NY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good. About very good. Light shelf wear. Bright and clean wraps with corner wear. The spine is flat and unbroken. More shelf wear than reading wear. One cut at the fore edge of the wraps. The pages are toned but unmarked. A copy in excellent reading condition. N° de réf. du vendeur 6222

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,80
Expédition à EUR 5,16
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 108 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre