Double Homicide

Kellerman, Jonathan; Kellerman, Faye

ISBN 10: 0446614122 ISBN 13: 9780446614122
Edité par Grand Central Publishing, 2005
Ancien(s) ou d'occasion paperback

Vendeur Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 27 juin 2017


A propos de cet article

Description :

N° de réf. du vendeur 0446614122-3-32691503

Signaler cet article

Synopsis :

For the first time ever, bestselling suspense novelists Jonathan and Faye Kellermen team up to deliver a thrilling new series featuring crime-solving detectives. 

In the Land of the Giants has Boston homicide detectives Michael MacCain and Doris Sylvestor investigating the suspicious death of a college basketball star. 

And in Still Life, the coworker of a Santa Fe art gallery is murdered, forcing detectives Darryl Two Moons and Steve Katz to put aside holiday celebrations and set things right. 

A reader's dream come true, Double Homicide is a marriage of real-life couple Jonathan and Faye Kellerman's crime-writing expertise.

À propos de l?auteur:

Faye and Jonathan Kellerman have conspired to produce four children and lots of the other good stuff that comes from an enduring, happy marriage. After some deliberation, they decided to write something together. The end result was good fun.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Double Homicide
Éditeur : Grand Central Publishing
Date d'édition : 2005
Reliure : paperback
Etat : Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Kellerman, Jonathan; Kellerman, Faye
Edité par Grand Central Publishing, 2005
ISBN 10 : 0446614122 ISBN 13 : 9780446614122
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Modesty Swan Books and Art, Los Angeles, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 2 sur 5 étoiles Evaluation 2 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Good. The "New York Times" bestseller by two masters of the crime novel--and husband and wife--writing together for the first time kick starts a new series of short crime novels, beginning with these two riveting tales of murder and suspense, set in Boston and Santa Fe. "synopsis" may belong to another edition of this title. Box 9. N° de réf. du vendeur ABE-1663028236500

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 0,89
Expédition à EUR 4,32
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Kellerman, Jonathan; Kellerman, Faye
Edité par Grand Central Publishing, 2005
ISBN 10 : 0446614122 ISBN 13 : 9780446614122
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Off The Shelf, Antonia, MO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. N° de réf. du vendeur 4WILKM00O5QJ

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,24
Expédition à EUR 4,31
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kellerman, Faye,Kellerman, Jonathan
Edité par Grand Central Publishing, 2005
ISBN 10 : 0446614122 ISBN 13 : 9780446614122
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . N° de réf. du vendeur mon0003521631

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,78
Expédition à EUR 3,41
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kellerman, Faye,Kellerman, Jonathan
Edité par Grand Central Publishing, 2005
ISBN 10 : 0446614122 ISBN 13 : 9780446614122
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_440658730

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,21
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kellerman, Faye,Kellerman, Jonathan
Edité par Grand Central Publishing, 2005
ISBN 10 : 0446614122 ISBN 13 : 9780446614122
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_437207555

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kellerman, Faye,Kellerman, Jonathan
Edité par Grand Central Publishing, 2005
ISBN 10 : 0446614122 ISBN 13 : 9780446614122
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Movies, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_315828416

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kellerman, Faye,Kellerman, Jonathan
Edité par Grand Central Publishing, 2005
ISBN 10 : 0446614122 ISBN 13 : 9780446614122
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_375361528

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kellerman, Faye,Kellerman, Jonathan
Edité par Grand Central Publishing, 2005
ISBN 10 : 0446614122 ISBN 13 : 9780446614122
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_438351202

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kellerman, Faye,Kellerman, Jonathan
Edité par Grand Central Publishing, 2005
ISBN 10 : 0446614122 ISBN 13 : 9780446614122
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_462601415

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,48
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kellerman, Faye,Kellerman, Jonathan
Edité par Grand Central Publishing, 2005
ISBN 10 : 0446614122 ISBN 13 : 9780446614122
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Movies, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_470783142

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,48
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 31 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre