Dungeons & Dragons: A Goblin Problem

Walker, Diane

ISBN 10: 0063039184 ISBN 13: 9780063039186
Edité par HarperCollins, 2022
Ancien(s) ou d'occasion Paperback

Vendeur ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 25 mai 2012


A propos de cet article

Description :

Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0063039184I5N00

Signaler cet article

Synopsis :

A 96-page, full-color early chapter book, based on the iconic board game Dungeons & Dragons and featuring characters from the hit middle grade series Dungeon Academy!

Being a human at the prestigious Dungeon Academy is strictly forbidden. That’s why Zelli Stormclash must keep her identity a secret!

Disguised as a minotaur, Zelli does her work, tries her best to blend in with her monstrous surroundings all the while keeping to herself. Unless it involves bullies. Zelli hates bullies and has no problem putting a stop to their antics.

When a smaller student is teased by a gang of goblin bullies, Zelli steps in to save the day. But will the “Bully Crusher” take on more than she can handle?

À propos des auteurs:

Diane Walker (aka Madeleine Roux) is a New York Times bestselling author for children, young adults, and adults. A veteran Dungeons & Dragons player, Diane was raised in Minnesota, attended Beloit College in Wisconsin, and now lives with her two beloved blink dogs in Seattle, Washington.



Tim Probert is an author and illustrator. He is the creator of Lightfall, an all-ages fantasy adventure graphic novel series. He has illustrated the D&D Dungeon Academy series as well as several other books. Tim has also been an art director in animation at the studio Nathan Love, working on all sorts of short-form projects. He lives in upstate New York with his wife and two cats, surrounded by the smell of fresh bread and the sound of frogs.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Dungeons & Dragons: A Goblin Problem
Éditeur : HarperCollins
Date d'édition : 2022
Reliure : Paperback
Illustrateur : Probert, Tim
Etat : Fair
Etat de la jaquette : No Jacket

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Walker, Diane
Edité par HarperCollins, 2022
ISBN 10 : 0063039184 ISBN 13 : 9780063039186
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Good. Probert, Tim (illustrateur). N° de réf. du vendeur mon0000018612

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 0,89
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Walker, Diane
Edité par HarperCollins, 2022
ISBN 10 : 0063039184 ISBN 13 : 9780063039186
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Off The Shelf, Antonia, MO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Probert, Tim (illustrateur). The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. N° de réf. du vendeur 4WILKM00M58U

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 0,95
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Walker, Diane
Edité par HarperCollins, 2022
ISBN 10 : 0063039184 ISBN 13 : 9780063039186
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Goodwill, Brooklyn Park, MN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Probert, Tim (illustrateur). Cover Case has some rubbing and edgewear. Access codes, CD's, slipcovers and other accessories may not be included. N° de réf. du vendeur 2Y6RVP002F1X_ns

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,18
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Walker, Diane
Edité par HarperCollins, 2022
ISBN 10 : 0063039184 ISBN 13 : 9780063039186
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Probert, Tim (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_457682078

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Walker, Diane
Edité par HarperCollins, 2022
ISBN 10 : 0063039184 ISBN 13 : 9780063039186
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Probert, Tim (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_459295070

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Walker, Diane
Edité par HarperCollins, 2022
ISBN 10 : 0063039184 ISBN 13 : 9780063039186
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. Probert, Tim (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_456577315

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Walker, Diane
Edité par HarperCollins, 2022
ISBN 10 : 0063039184 ISBN 13 : 9780063039186
Neuf Couverture souple

Vendeur : Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. Probert, Tim (illustrateur). Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books! N° de réf. du vendeur OTF-S-9780063039186

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 3,78
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 15 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Walker, Diane
Edité par HarperCollins, 2022
ISBN 10 : 0063039184 ISBN 13 : 9780063039186
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Probert, Tim (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00095015161

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,01
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Walker, Diane
Edité par HarperCollins, 2022
ISBN 10 : 0063039184 ISBN 13 : 9780063039186
Neuf Paperback

Vendeur : Russell Books, Victoria, BC, Canada

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : New. Probert, Tim (illustrateur). Special order direct from the distributor. N° de réf. du vendeur ING9780063039186

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 4,28
Expédition à EUR 17,34
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : 18 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Walker, Diane
Edité par HarperCollins, 2022
ISBN 10 : 0063039184 ISBN 13 : 9780063039186
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Greenworld Books, Arlington, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. Probert, Tim (illustrateur). Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. N° de réf. du vendeur GWV.0063039184.VG

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,40
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 46 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre