Easter Weekend

Bottoms, David

ISBN 10: 0395515289 ISBN 13: 9780395515280
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 1990
Ancien(s) ou d'occasion hardcover

Vendeur Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2017


A propos de cet article

Description :

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_438232822

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Bottoms David

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Easter Weekend
Éditeur : Houghton Mifflin Harcourt
Date d'édition : 1990
Reliure : hardcover
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Bottoms, David
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 1990
ISBN 10 : 0395515289 ISBN 13 : 9780395515280
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. N° de réf. du vendeur mon0003424709

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,56
Expédition à EUR 3,42
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bottoms, David
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 1990
ISBN 10 : 0395515289 ISBN 13 : 9780395515280
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Garys Books-Log Cabin Books, Apache Junction, AZ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : As New. 1st Edition. 0395515289 First edition, First printing. Not inscribed clipped or otherwise marked. Shipped in a box. Complete # line 10987654321.Fine/Fine. N° de réf. du vendeur ABE-1100876543

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,46
Expédition à EUR 5,85
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Bottoms, David
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 1990
ISBN 10 : 0395515289 ISBN 13 : 9780395515280
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. N° de réf. du vendeur ZBV.0395515289.VG

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,57
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bottoms, David
Edité par Houghton Mifflin, Boston, 1990
ISBN 10 : 0395515289 ISBN 13 : 9780395515280
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Old Algonquin Books, LONE TREE, CO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fine. First edition. Kidnappers get more than they bargained for. Review copy with PR sheets. N° de réf. du vendeur 523

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,81
Expédition à EUR 5,20
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bottoms, David
ISBN 10 : 0395515289 ISBN 13 : 9780395515280
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : The Warm Springs Book Company, Fremont, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Dust Jacket Included. First Edition. Hardback, 1st Edition, Near Fine in Fine Minus DJ; 8vo., 198 pages., 0.0 0.0 0.0. N° de réf. du vendeur 04536

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,10
Expédition à EUR 3,89
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

David Bottoms
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 1990
ISBN 10 : 0395515289 ISBN 13 : 9780395515280
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0395515289I4N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,14
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

David Bottoms
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 1990
ISBN 10 : 0395515289 ISBN 13 : 9780395515280
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0395515289I4N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,14
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

David Bottoms
Edité par Houghton Mifflin Harcourt, 1990
ISBN 10 : 0395515289 ISBN 13 : 9780395515280
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0395515289I3N01

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,14
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bottoms, David
Edité par Houghton Mifflin, Boston, 1990
ISBN 10 : 0395515289 ISBN 13 : 9780395515280
Ancien ou d'occasion softcover

Vendeur : Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

softcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. Advance Reading Copy/Proof. N° de réf. du vendeur 15030

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,14
Expédition à EUR 6,94
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

David Bottoms
Edité par Houghton Mifflin Company, 1990
ISBN 10 : 0395515289 ISBN 13 : 9780395515280
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Burm Booksellers, Beckley, WV, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : Very Good. Book condition is like new. Appears unread. Dust jacket condition is very good. Very minor shelfwear. 198 pages. THRILLER. N° de réf. du vendeur 006194

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,99
Expédition à EUR 6,29
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 18 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre