Ericksonian Approaches to Hypnosis and Psychotherapy

Zeig

ISBN 10: 0876302762 ISBN 13: 9780876302767
Edité par Brunner/Mazel, Inc., 1982
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 2 juillet 2009


A propos de cet article

Description :

Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0876302762I5N00

Signaler cet article

Synopsis :

Book by None

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Ericksonian Approaches to Hypnosis and ...
Éditeur : Brunner/Mazel, Inc.
Date d'édition : 1982
Reliure : Hardcover
Etat : Fair
Etat de la jaquette : No Jacket

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

ERICKSON, Milton H. (1901-1980); Jeffrey K. ZEIG (ed.).
ISBN 10 : 0876302762 ISBN 13 : 9780876302767
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Jeff Weber Rare Books, Neuchatel, NEUCH, Suisse

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

8vo. xxxvi, 518 pp. Index. Gray cloth stamped in black, dust-jacket; jacket worn. Good+. ISBN: 0876302762 Jeffrey K. Zeig (1947-), is a writer, teacher and practitioner of psychotherapy, and is the founder and director of the Milton H. Erickson Foundation. N° de réf. du vendeur M14011

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,53
Expédition à EUR 25
Expédition depuis Suisse vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jeffrey K. Zeig, editor
ISBN 10 : 0876302762 ISBN 13 : 9780876302767
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Walther's Books, Hopkins, MN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 1 sur 5 étoiles Evaluation 1 étoile, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. Reprint. Bound in publisher's original cloth with the spine stamped in black. The dust jacket hows minor wear to the extremities. Includes Name Index and Subject Index. 8vo. N° de réf. du vendeur 005936

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,29
Expédition à EUR 4,77
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jeffrey K. Zeig [Editor]
Edité par Brunner/Mazel, Inc., 1982
ISBN 10 : 0876302762 ISBN 13 : 9780876302767
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Book Lover's Warehouse, Johnson City, TN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. The dust jacket is clean with some shelf wear, creasing, and tearing. The front cover is loose, bearing a crack along the top end. The pages of this book are clean and unmarked. FAST SHIPPING & FREE TRACKING! N° de réf. du vendeur 171239

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,39
Expédition à EUR 4,18
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Zeig
Edité par Brunner/Mazel, Inc., 1982
ISBN 10 : 0876302762 ISBN 13 : 9780876302767
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0876302762I5N01

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,97
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Zeig
Edité par Brunner/Mazel, Inc., 1982
ISBN 10 : 0876302762 ISBN 13 : 9780876302767
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0876302762I3N10

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,97
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Zeig
Edité par Brunner/Mazel, Inc., 1982
ISBN 10 : 0876302762 ISBN 13 : 9780876302767
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0876302762I4N01

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,97
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jeffrey K. Zeig [Editor]
Edité par Brunner/Mazel, Inc., 1982
ISBN 10 : 0876302762 ISBN 13 : 9780876302767
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Fair. N° de réf. du vendeur 0876302762-4-36055608

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 7,99
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Zeig, Jeffrey K.
Edité par Brunner/Mazel, 1981
ISBN 10 : 0876302762 ISBN 13 : 9780876302767
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Jonathan Grobe Books, Deep River, IA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good+. Markings. Dust jacket tears. ; 518 pages. N° de réf. du vendeur 36796

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,93
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

zeig,jeffrey k.
Edité par Brunner/Mazel, Inc., 1982
ISBN 10 : 0876302762 ISBN 13 : 9780876302767
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Bingo Books 2, Vancouver, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. hardback book in near fine condition,dust jacket is very good. N° de réf. du vendeur 171413

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 9,82
Expédition à EUR 5,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jeffrey K. Zeig (editor)
ISBN 10 : 0876302762 ISBN 13 : 9780876302767
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Betterbks/ COSMOPOLITAN BOOK SHOP, Burbank, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. 1st Edition. Thick octavo. Condition: small edge-tear & minor nicking to edges of DJ; else fine in near fine DJ. Pages: xxvi, 518. N° de réf. du vendeur 202744A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 10,72
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 22 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre