Fangirl, Vol. 1

Rowell, Rainbow

ISBN 10: 1974715876 ISBN 13: 9781974715879
Edité par VIZ Media LLC, 2020
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 20 décembre 2007


A propos de cet article

Description :

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00096551741

Signaler cet article

Synopsis :

Cath doesn't need friends IRL. She has her twin sister, Wren, and she's a popular fanfic writer in the Simon Snow community with thousands of fans online.  But now that she's in college, Cath is completely outside of her comfort zone. There are suddenly all these new people in her life. She's got a surly roommate with a charming boyfriend, a writing professor who thinks fanfiction is the end of the civilized world, a handsome new writing partner ... And she's barely heard from Wren all semester!
For teen audiences.

À propos de l?auteur: Rainbow Rowell lives in Omaha, Nebraska, with her husband and two sons. She is the #1 New York Times bestselling author of Carry On, Landline, Attachments and Wayward Son and the writer of Marvel’s Runaways and the graphic novel Pumpkinheads.

Sam Maggs is a bestselling author of books, comics and video games. She’s been a senior games writer, including work on Marvel’s Spider-Man; the author of many YA and middle-grade books like The Unstoppable Wasp, Con Quest!, Tell No Tales and The Fangirl’s Guide to the Galaxy; and a comics writer for beloved titles like Marvel Action: Captain Marvel, My Little Pony and Transformers.

Gabi Nam is a South Korean artist who has lived abroad in Japan and France. She self‑publishes her work in South Korea and specializes in the black‑and‑white manga style. Fangirl: The Manga is her English debut.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Fangirl, Vol. 1
Éditeur : VIZ Media LLC
Date d'édition : 2020
Reliure : Couverture souple
Illustrateur : Nam, Suyeon
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Rowell, Rainbow
Edité par VIZ Media LLC, 2020
ISBN 10 : 1974715876 ISBN 13 : 9781974715879
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Off The Shelf, Antonia, MO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Nam, Suyeon (illustrateur). The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. N° de réf. du vendeur 4WILKM00OF5Y

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,23
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Rowell, Rainbow
Edité par VIZ Media LLC, 2020
ISBN 10 : 1974715876 ISBN 13 : 9781974715879
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Nam, Suyeon (illustrateur). The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de réf. du vendeur GOR011358151

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,82
Expédition à EUR 6,48
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 13 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Rowell, Rainbow
Edité par VIZ Media LLC, 2020
ISBN 10 : 1974715876 ISBN 13 : 9781974715879
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Nam, Suyeon (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_458846978

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,34
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Rowell, Rainbow
Edité par VIZ Media LLC, 2020
ISBN 10 : 1974715876 ISBN 13 : 9781974715879
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Nam, Suyeon (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_461966911

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,34
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Rowell, Rainbow
Edité par VIZ Media LLC, 2020
ISBN 10 : 1974715876 ISBN 13 : 9781974715879
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Nam, Suyeon (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_450564715

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,58
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Rowell, Rainbow
Edité par VIZ Media LLC, 2020
ISBN 10 : 1974715876 ISBN 13 : 9781974715879
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Nam, Suyeon (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00100040968

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,94
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Rowell, Rainbow
Edité par VIZ Media LLC, 2020
ISBN 10 : 1974715876 ISBN 13 : 9781974715879
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Nam, Suyeon (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00089491935

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,94
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 7 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Rowell, Rainbow
Edité par VIZ Media LLC, 2020
ISBN 10 : 1974715876 ISBN 13 : 9781974715879
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Acceptable. Nam, Suyeon (illustrateur). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00100033034

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,94
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Rowell, Rainbow
Edité par VIZ Media LLC, 2020
ISBN 10 : 1974715876 ISBN 13 : 9781974715879
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Nam, Suyeon (illustrateur). Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. N° de réf. du vendeur ZEV.1974715876.G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,95
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Rowell, Rainbow
Edité par VIZ Media LLC, 2020
ISBN 10 : 1974715876 ISBN 13 : 9781974715879
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. Nam, Suyeon (illustrateur). Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. N° de réf. du vendeur ZBV.1974715876.G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,07
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 52 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre