The Forest Has Eyes

Elise MacLay, Bev Doolittle

ISBN 10: 0867130555 ISBN 13: 9780867130553
Edité par The Greenwich Workshop Press, 1998
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 15 septembre 2017


A propos de cet article

Description :

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_451143007

Signaler cet article

Synopsis :

The Forest Has Eyes This collection of paintings of the western wilderness and the accompanying text invite the reader to see the natural world through the eyes of Native Americans. Full description

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : The Forest Has Eyes
Éditeur : The Greenwich Workshop Press
Date d'édition : 1998
Reliure : Hardcover
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Bev Doolittle, Elise Maclay
Edité par The Greenwich Workshop Press, 1998
ISBN 10 : 0867130555 ISBN 13 : 9780867130553
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Former library book. Mylar protector included. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Ex-Library. N° de réf. du vendeur 123810411

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,68
Expédition à EUR 6,06
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bev Doolittle, Elise MacLay
Edité par The Greenwich Workshop Press, 1998
ISBN 10 : 0867130555 ISBN 13 : 9780867130553
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_464538683

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,86
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bev Doolittle, Elise MacLay
Edité par The Greenwich Workshop Press, 1998
ISBN 10 : 0867130555 ISBN 13 : 9780867130553
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_461655070

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,86
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Elise MacLay, Bev Doolittle
Edité par The Greenwich Workshop Press, 1998
ISBN 10 : 0867130555 ISBN 13 : 9780867130553
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_452042736

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,86
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bev Doolittle, Elise MacLay
Edité par The Greenwich Workshop Press, 2002
ISBN 10 : 0867130555 ISBN 13 : 9780867130553
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Hardcover 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects. N° de réf. du vendeur S-03-4678

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,01
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bev Doolittle, Elise Maclay
Edité par Workman Pub Co, 1998
ISBN 10 : 0867130555 ISBN 13 : 9780867130553
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Firefly Bookstore, Kutztown, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Used Good. Light wear to cover, slightly bumped corners, pages clean and unmarked. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request. N° de réf. du vendeur 486088

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,35
Expédition à EUR 5,63
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bev Doolittle; Elise MacLay
ISBN 10 : 0867130555 ISBN 13 : 9780867130553
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. First Edition. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. N° de réf. du vendeur 0867130555-11-1-29

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,94
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bev Doolittle
Edité par The Greenwich Workshop Press, 2002
ISBN 10 : 0867130555 ISBN 13 : 9780867130553
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00104911262

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,11
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Bev Doolittle
Edité par The Greenwich Workshop Press, 2002
ISBN 10 : 0867130555 ISBN 13 : 9780867130553
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00104438115

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,11
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Doolittle, Bev, Maclay, Elise
ISBN 10 : 0867130555 ISBN 13 : 9780867130553
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. 1st Edition, 1st Printing. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 1085479-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,35
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 44 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre