The Foundation Trilogy

Isaac Asimov

Edité par Doubleday and Co./Book Club Edition, 1951
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur BoundlessBookstore, Wallingford, Royaume-Uni Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 12 février 2013

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour The Foundation Trilogy de Isaac Asimov.

A propos de cet article

Description :

Little wear to boards. Content is clean with light toning. DJ is toned with some edge wear and a few water marks. N° de réf. du vendeur 9999-999104418022

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : The Foundation Trilogy
Éditeur : Doubleday and Co./Book Club Edition
Date d'édition : 1951
Reliure : Hardcover
Etat : Good
Etat de la jaquette : Jaquette

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Asimov, Isaac
Edité par Del Rey, 1983
ISBN 10 : 0345309014 ISBN 13 : 9780345309013
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : GoldBooks, Denver, CO, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : fair. Acceptable Copy. Customer Service Guaranteed. N° de réf. du vendeur 26A3_15_0345309014

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,23
Expédition à EUR 4,75
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Asimov, Isaac
Edité par Del Rey, 1983
ISBN 10 : 0345309014 ISBN 13 : 9780345309013
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_467082363

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Asimov, Isaac, Benford, Gregory
Edité par Harper Prism, 1997
ISBN 10 : 0061052434 ISBN 13 : 9780061052439
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_466649818

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

asimov, isaac
Edité par avon s series,
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Reprints Avon T-232. S-237, good, damp marks science fiction, paperback, N° de réf. du vendeur 217063

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 6,05
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Asimov, Isaac
Edité par HARPER COLLINS, 2016
ISBN 10 : 0008117497 ISBN 13 : 9780008117498
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de réf. du vendeur rev1672813400

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,91
Expédition à EUR 5,89
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Asimov, Isaac
Edité par HARPER COLLINS, 2016
ISBN 10 : 0008117519 ISBN 13 : 9780008117511
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind. N° de réf. du vendeur rev4278054726

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,04
Expédition à EUR 5,61
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Asimov, Isaac
Edité par HARPER COLLINS, 2016
ISBN 10 : 0008117519 ISBN 13 : 9780008117511
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. N° de réf. du vendeur rev7421065079

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,04
Expédition à EUR 5,61
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Asimov, Isaac
Edité par Snowball Publishing, 2010
ISBN 10 : 1607962748 ISBN 13 : 9781607962748
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Goodwill Books, Hillsboro, OR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. N° de réf. du vendeur GICWV.1607962748.A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,19
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Asimov, Isaac
Edité par Del Rey, 1983
ISBN 10 : 0345309014 ISBN 13 : 9780345309013
Ancien ou d'occasion Mass Market Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Mass Market Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_466516770

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,52
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Asimov, Isaac.
Edité par Avon Books., USA
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Comic World, Steinbach, MB, Canada

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Near Fine. Don Punchatz Cover. (illustrateur). 27th Edition. No date, circa mid 1980's, $1.75 cents cover price edition; Painted cover by Don Punchatz; Winner of the HUGO Award for the Best All-Time Science Fiction series; > Minor creasing to backcover. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Book. N° de réf. du vendeur 17469-11

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,55
Expédition à EUR 6,83
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 349 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre