GAMES PEOPLE PLAY - the Psychology of Human Relationships

Ancien(s) ou d'occasion

Vendeur -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 9 mars 2023

Nous sommes désolés, cet exemplaire n'est plus disponible. Voici les résultats qui se rapprochent le plus pour GAMES PEOPLE PLAY - the Psychology of Human Relationships.

A propos de cet article

Description :

A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. N° de réf. du vendeur OTV.B005JKEOWQ.G

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : GAMES PEOPLE PLAY - the Psychology of Human ...
Etat : good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Eric Berne
Edité par Grove Press, Inc., 1967
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. No Jacket. Grove Press, Inc. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Shows more than the usual amount of shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. N° de réf. du vendeur 123709109

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,78
Expédition à EUR 6,04
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Eric Berne, M.D.
Edité par Grove Press, Inc., 1967
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Burm Booksellers, Beckley, WV, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Good. Soft cover. 17th printing [stated]. Pocket/mass market paper back. Corner bumped. Edge/shelf wear. Binding tight. Pages toned with age. Wraps chipped. N° de réf. du vendeur 040506

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 6,27
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Eric Berne
Edité par Grove Press, Inc., 1964
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Solid binding. Boards are moderate to severely edgeworn. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. N° de réf. du vendeur 123797455

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 6,04
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Eric Berne
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Grove Press, Inc. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. N° de réf. du vendeur 123725458

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 6,04
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Berne, Eric
Edité par Grove Press, 1967
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_463085764

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,43
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Eric Berne MD
Edité par Penguin Books, Harmondsworth, 1973
ISBN 10 : 0140027688 ISBN 13 : 9780140027686
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : East Kent Academic, Bridge, Canterbury, KENT, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Very Good. The 'games' we play in order to live with one another and with ourselves. Psychological theatrics: not just life games, marital games, sexual games, underworld games, but think of Trump! 173 pages. Quoted postage for UK 2nd class. Overseas at least £5.80. N° de réf. du vendeur 7651

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,77
Expédition à EUR 12,92
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Eric Berne, M.D.
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Ex-Libris and is stamped as such. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. N° de réf. du vendeur 123701030

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 4,90
Expédition à EUR 6,04
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

BERNE, ERIC
Edité par Penguin Books
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nouvelle-Zélande

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback (VG); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage costs. N° de réf. du vendeur xxstj172357

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,19
Expédition à EUR 23,06
Expédition depuis Nouvelle-Zélande vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Berne, Eric
Edité par Ballantine Books, 1973
ISBN 10 : 0140027688 ISBN 13 : 9780140027686
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Jt,s junk box, Newcastle, STAFF, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Good. slight tanning to pages but in good sound condition. N° de réf. du vendeur ABE-1776816652632

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,25
Expédition à EUR 6,95
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

-
Edité par - -, 2009
ISBN 10 : 0141040270 ISBN 13 : 9780141040271
Ancien ou d'occasion paperback

Vendeur : Bahamut Media, Reading, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

paperback. Etat : Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. N° de réf. du vendeur 6545-9780141040271

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,28
Expédition à EUR 8,09
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 175 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre