Vendeur
Le-Livre, SABLONS, France
Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles
Vendeur AbeBooks depuis 4 décembre 2003
RO60107769: 1960. In-8. Broché. Etat d'usage, 2ème plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 215 pages. Illustré de nombreux schémas en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon. N° de réf. du vendeur RO60107769
Titre : GO AND GO-MOKU, THE ORIENTAL BOARD GAMES
Éditeur : Dover Publications Inc.
Date d'édition : 1960
Reliure : Couverture souple
Etat : bon
Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_457186856
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Always Superior Books, Marietta, GA, Etats-Unis
Paperback. Etat : VG+. 2nd. 2nd revised edition one corner creased else near fine. Book. N° de réf. du vendeur 043416
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis
Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_419009640
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Nelsons Books, Chazy, NY, Etats-Unis
Trade paperback. Etat : Very good. 2d rev. ed. 215 p. illus. 21 cm. Includes Illustrations. "Recommended reading: " p. 213. N° de réf. du vendeur Alibris.0002786
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Stock & Trade LLC, Portland, OR, Etats-Unis
Paperback. Etat : Good. A trade paperback in good condition, clean with a tight binding and an unmarked text.From a private smoke free collection.Shipping within 24 hours, with a tracking number and delivery confirmation. N° de réf. du vendeur AMABox46-54n
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_467540493
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : R Bookmark, Youngtown, AZ, Etats-Unis
Trade Paperback. Etat : Used - Good. N° de réf. du vendeur 114015
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
Paperback. Etat : Good. Cover/edges have light wear. Pages are clean/intact. N° de réf. du vendeur mon0003095741
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis
paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_471006373
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Vendeur : Vashon Island Books, Vashon, WA, Etats-Unis
Paperback. Etat : Good. Game Diagrams (illustrateur). Later Edition. light dulling and shelfwear. Size: 8vo - over 7 3/4" - 9 3/4" Tall. Book. N° de réf. du vendeur 0761299
Quantité disponible : 1 disponible(s)