The Game Master's Book of Legendary Dragons: Epic new dragons, dragon-kin and monsters, plus dragon cults, classes, combat and magic for 5th Edition RPG adventures (The Game Master Series)

Hübrich, Aaron; Dillon, Dan; Lewis, Cody C.; Haeck, James J.; Pinto, Jim

ISBN 10: 1956403051 ISBN 13: 9781956403053
Edité par Media Lab Books, 2022
Neuf(s) Couverture rigide

Vendeur Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 22 juillet 2022


A propos de cet article

Description :

N° de réf. du vendeur ABLING22Oct2817130020886

Signaler cet article

Synopsis :

Game Master's Book Legend Dragons, 9781956403053

À propos de l?auteur:

Aaron Hubrich is the CEO and Senior Editor of Conceptopolis, LLC., an award-winning art studio that provides creative services to many well-known companies such as Hasbro, Wizards of the Coast, Square Enix, Mattel, Sony, DC, Marvel and many more. <p/>Luke Gygax is an author and game designer as well as an Executive Officer in the California Army National Guard. He is also the son of the late Gary Gygax, gaming icon and co-creator of the original Dungeons & Dragons tabletop role-playing game.

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : The Game Master's Book of Legendary Dragons:...
Éditeur : Media Lab Books
Date d'édition : 2022
Reliure : Couverture rigide
Etat : New

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Hübrich, Aaron,Dillon, Dan,Lewis, Cody C.,Haeck, James J.,Pinto, Jim
Edité par Media Lab Books, 2022
ISBN 10 : 1956403051 ISBN 13 : 9781956403053
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Blue, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Fine. Connecting readers with great books since 1972! May contain remainder marks. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur D_00000000000002401454

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,70
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hübrich, Aaron,Dillon, Dan,Lewis, Cody C.,Haeck, James J.,Pinto, Jim
Edité par Media Lab Books, 2022
ISBN 10 : 1956403051 ISBN 13 : 9781956403053
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_468651000

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,70
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hübrich, Aaron,Dillon, Dan,Lewis, Cody C.,Haeck, James J.,Pinto, Jim
Edité par Media Lab Books, 2022
ISBN 10 : 1956403051 ISBN 13 : 9781956403053
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_469681724

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 10,71
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Lewis, Cody C.,Haeck, James J.,Dillon, Dan,Hübrich, Aaron,Pinto, Jim
Edité par Media Lab Books, 2022
ISBN 10 : 1956403051 ISBN 13 : 9781956403053
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_468836836

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 10,71
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

H?brich, Aaron
Edité par Media Lab Books, 2022
ISBN 10 : 1956403051 ISBN 13 : 9781956403053
Neuf Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. N° de réf. du vendeur 00091074051

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 11,57
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hubrich, Aaron
Edité par Media Lab Books, 2022
ISBN 10 : 1956403051 ISBN 13 : 9781956403053
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : The Next Page, Calgary, AB, Canada

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Like New. N° de réf. du vendeur 978195640305R

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 12,80
Expédition à EUR 15,61
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hübrich, Aaron,Dillon, Dan,Lewis, Cody C.,Haeck, James J.,Pinto, Jim
Edité par Media Lab Books, 2022
ISBN 10 : 1956403051 ISBN 13 : 9781956403053
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_471092483

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 13,39
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

staff
Edité par Media Lab Books, 2022
ISBN 10 : 1956403051 ISBN 13 : 9781956403053
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Wayne's Books, Maricopa, AZ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fine. Media Lab Books. Crisp, nice. ~ 240 pages. N° de réf. du vendeur GMHB01wcGMLD

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 15,18
Expédition à EUR 8,67
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hnbrich, Aaron, Dillon, Dan, Lewis, Cody C., Haec
Edité par 0, 2022
ISBN 10 : 1956403051 ISBN 13 : 9781956403053
Neuf Couverture rigide

Vendeur : Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books! N° de réf. du vendeur OTF-S-9781956403053

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 18,65
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Hübrich, Aaron; Dillon, Dan; Lewis, Cody C.; Haeck, James J.; Pinto, Jim
Edité par Media Lab Books, 2022
ISBN 10 : 1956403051 ISBN 13 : 9781956403053
Neuf Couverture rigide

Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. N° de réf. du vendeur 44580947-n

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 19,85
Expédition à EUR 2,29
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 13 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 40 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre