The Glow-In-the-dark Night Sky Book

Hatchett, Clint

ISBN 10: 0394891139 ISBN 13: 9780394891132
Edité par Random House Books for Young Readers, 1988
Ancien(s) ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 1 juillet 2024


A propos de cet article

Description :

Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. N° de réf. du vendeur ZEV.0394891139.VG

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Hatchett Clint

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : The Glow-In-the-dark Night Sky Book
Éditeur : Random House Books for Young Readers
Date d'édition : 1988
Reliure : Couverture rigide
Etat : very_good
Edition : 4ème Édition

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Hatchett, Clint
ISBN 10 : 0394891139 ISBN 13 : 9780394891132
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. N° de réf. du vendeur mon0003318814

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,78
Expédition à EUR 3,41
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hatchett, Clint
ISBN 10 : 0394891139 ISBN 13 : 9780394891132
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_455065416

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hatchett, Clint
ISBN 10 : 0394891139 ISBN 13 : 9780394891132
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_454664685

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hatchett, Clint
ISBN 10 : 0394891139 ISBN 13 : 9780394891132
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_463788631

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hatchett, Clint
ISBN 10 : 0394891139 ISBN 13 : 9780394891132
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_444077118

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,67
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hatchett, Clint
ISBN 10 : 0394891139 ISBN 13 : 9780394891132
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_464501990

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,89
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Hatchett, Clint
ISBN 10 : 0394891139 ISBN 13 : 9780394891132
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : acceptable. N° de réf. du vendeur CCVV.0394891139.A

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,97
Expédition à EUR 4,96
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hatchett, Clint
ISBN 10 : 0394891139 ISBN 13 : 9780394891132
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00085734248

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,36
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 7 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hatchett, Clint
ISBN 10 : 0394891139 ISBN 13 : 9780394891132
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00103456938

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,36
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 4 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Hatchett, Clint
ISBN 10 : 0394891139 ISBN 13 : 9780394891132
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fair. N° de réf. du vendeur 0394891139-4-18515026

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,37
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 24 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre