The Go-Getter: A Story That Te

Kyne, Peter B.

ISBN 10: 0805065628 ISBN 13: 9780805065626
Edité par Times Books, 2003
Ancien(s) ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 20 décembre 2007


A propos de cet article

Description :

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00104370119

Signaler cet article

Synopsis :

The Go-Getter Ever since its first printing by William Randolph Hearst in 1921, "The Go-Getter" has inspired employees and entrepreneurs. Now Axelrod, bestselling author of "Patton on Leadership" and "Elizabeth I, CEO, " updates the tale to address today's most pressing work issues. Full description

Présentation de l'éditeur: Leopold is delighted to publish this classic book as part of our extensive Classic Library collection. Many of the books in our collection have been out of print for decades, and therefore have not been accessible to the general public. The aim of our publishing program is to facilitate rapid access to this vast reservoir of literature, and our view is that this is a significant literary work, which deserves to be brought back into print after many decades. The contents of the vast majority of titles in the Classic Library have been scanned from the original works. To ensure a high quality product, each title has been meticulously hand curated by our staff. This means that we have checked every single page in every title, making it highly unlikely that any material imperfections – such as poor picture quality, blurred or missing text - remain. When our staff observed such imperfections in the original work, these have either been repaired, or the title has been excluded from the Leopold Classic Library catalogue. As part of our on-going commitment to delivering value to the reader, within the book we have also provided you with a link to a website, where you may download a digital version of this work for free. Our philosophy has been guided by a desire to provide the reader with a book that is as close as possible to ownership of the original work. We hope that you will enjoy this wonderful classic work, and that for you it becomes an enriching experience. If you would like to learn more about the Leopold Classic Library collection please visit our website at www.leopoldclassiclibrary.com

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : The Go-Getter: A Story That Te
Éditeur : Times Books
Date d'édition : 2003
Reliure : Couverture rigide
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Kyne, Peter B.
Edité par Times Books, 2003
ISBN 10 : 0805065628 ISBN 13 : 9780805065626
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_421977229

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,56
Expédition à EUR 3,02
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kyne, Peter B.
Edité par Times Books, 2003
ISBN 10 : 0805065628 ISBN 13 : 9780805065626
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_449931574

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,56
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kyne, Peter B.
Edité par Times Books, 2003
ISBN 10 : 0805065628 ISBN 13 : 9780805065626
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 0805065628-3-30217093

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,72
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kyne, Peter B.; Axelrod, Alan [Primary Contributor]
Edité par Times Books, 2003
ISBN 10 : 0805065628 ISBN 13 : 9780805065626
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 0805065628-3-27712658

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,72
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kyne, Peter B.; Axelrod, Alan [Primary Contributor]
Edité par Times Books, 2003
ISBN 10 : 0805065628 ISBN 13 : 9780805065626
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 0805065628-3-28923872

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,72
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kyne, Peter B.
Edité par Times Books, 2003
ISBN 10 : 0805065628 ISBN 13 : 9780805065626
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00103198548

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,73
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 9 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kyne, Peter B.
Edité par Times Books, 2003
ISBN 10 : 0805065628 ISBN 13 : 9780805065626
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00104763124

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,73
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kyne, Peter B.
Edité par Times Books, 2003
ISBN 10 : 0805065628 ISBN 13 : 9780805065626
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_448791815

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,78
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Kyne, Peter B.
Edité par Times Books, 2003
ISBN 10 : 0805065628 ISBN 13 : 9780805065626
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_459211710

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,78
Expédition à EUR 3,24
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Kyne, Peter B.
Edité par Times Books, 2003
ISBN 10 : 0805065628 ISBN 13 : 9780805065626
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Goodwill San Antonio, San Antonio, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. N° de réf. du vendeur SANV.0805065628.G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 3,85
Expédition à EUR 3,45
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 24 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre