God Has a Wonderful Plan for Y

Comfort, Ray

ISBN 10: 1878859498 ISBN 13: 9781878859495
Edité par Living Waters Publications, 2010
Ancien(s) ou d'occasion Couverture souple

Vendeur World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 20 décembre 2007


A propos de cet article

Description :

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00103146521

Signaler cet article

Synopsis :

Rare Book

Présentation de l'éditeur: Why do 9 out of 10 children raised in Christian homes leave the Church? Why do many professing Christians show little or no evidence for their faith? Why do 80-90% of those making decisions for Christ fall away from the faith? For decades, the world's most popular gospel message has been drawing the lost by promising God's wonderful plan for their life. But behind the facade of the ""wonderful plan"" message is the reality of the trials, temptation, and persecution that Jesus promised. How can we reconcile the two? In this life-changing book, best-selling author Ray Comfort explores whether this common gospel approach aligns with real lifeâ€and with Scripture. The vital biblical principles he reveals will force you to reexamine your ideas about the gospelâ€and will teach you how to reach unbelievers the way God intended. A must-read for all who care about the lost. Over a quarter million copies in print!

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : God Has a Wonderful Plan for Y
Éditeur : Living Waters Publications
Date d'édition : 2010
Reliure : Couverture souple
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image fournie par le vendeur

Comfort, Ray
Edité par Living Waters Publications, 2010
ISBN 10 : 1878859498 ISBN 13 : 9781878859495
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Goodwill, Brooklyn Park, MN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. N° de réf. du vendeur MINV.1878859498.G

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,58
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 8 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Comfort, Ray
Edité par Living Waters Publications, 2010
ISBN 10 : 1878859498 ISBN 13 : 9781878859495
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : Goodwill, Brooklyn Park, MN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. Item may have minor cosmetic defects such as marks, wears, cuts, bends, or crushes on the cover, spine, pages, or dust cover. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may contain remainder marks on outside edges, which should be noted in listing comments. Item may be missing bundled media. N° de réf. du vendeur MINV.1878859498.VG

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,58
Expédition à EUR 3,46
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Comfort, Ray
Edité par Living Waters, 2010
ISBN 10 : 1878859498 ISBN 13 : 9781878859495
Ancien ou d'occasion Couverture souple

Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Royaume-Uni

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. N° de réf. du vendeur rev3759370430

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,66
Expédition à EUR 5,61
Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Comfort, Ray
ISBN 10 : 1878859498 ISBN 13 : 9781878859495
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Christian Book Store, Inman, SC, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Reprint. Book tight with no markings. N° de réf. du vendeur 010124-1

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,79
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 3 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Comfort, Ray
Edité par Living Waters Publications, 2010
ISBN 10 : 1878859498 ISBN 13 : 9781878859495
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . N° de réf. du vendeur mon0003527527

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 1,79
Expédition à EUR 3,42
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Comfort, Ray
ISBN 10 : 1878859498 ISBN 13 : 9781878859495
Ancien ou d'occasion Soft cover

Vendeur : Christian Book Store, Inman, SC, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Near Fine. A note on the cover page with no other marking. N° de réf. du vendeur 013909

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,01
Expédition à EUR 4,33
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Comfort, Ray
Edité par Living Waters Publications, 2010
ISBN 10 : 1878859498 ISBN 13 : 9781878859495
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_458269260

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Comfort, Ray
Edité par Living Waters Publications, 2010
ISBN 10 : 1878859498 ISBN 13 : 9781878859495
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_458979390

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Comfort, Ray
Edité par Living Waters Publications, 2010
ISBN 10 : 1878859498 ISBN 13 : 9781878859495
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_458716363

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Comfort, Ray
Edité par Living Waters Publications, 2010
ISBN 10 : 1878859498 ISBN 13 : 9781878859495
Ancien ou d'occasion Paperback

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_456615138

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 2,31
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 60 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre