Great Zoo Hunt!, The

Unwin, Pippa

ISBN 10: 0385411065 ISBN 13: 9780385411066
Edité par Doubleday Books for Young Readers (edition First U. S. Edition), 1990
Ancien(s) ou d'occasion Hardcover

Vendeur BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 2 février 2016


A propos de cet article

Description :

It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. N° de réf. du vendeur 0385411065-11-1

Signaler cet article

Synopsis :

Book by Unwin Pippa

Les informations fournies dans la section « A propos du livre » peuvent faire référence à une autre édition de ce titre.

Détails bibliographiques

Titre : Great Zoo Hunt!, The
Éditeur : Doubleday Books for Young Readers (edition First U. S. Edition)
Date d'édition : 1990
Reliure : Hardcover
Etat : Very Good
Edition : First U. S. Edition.

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Unwin, Pippa
ISBN 10 : 0385411065 ISBN 13 : 9780385411066
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. N° de réf. du vendeur 00095708956

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,17
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 2 disponible(s)

Ajouter au panier

Image fournie par le vendeur

Unwin, Pippa
ISBN 10 : 0385411065 ISBN 13 : 9780385411066
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. N° de réf. du vendeur ZBV.0385411065.VG

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 5,18
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Unwin, Pippa
ISBN 10 : 0385411065 ISBN 13 : 9780385411066
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. N° de réf. du vendeur 484870-6

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,18
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Pippa Unwin
ISBN 10 : 0385411065 ISBN 13 : 9780385411066
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0385411065I4N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,80
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Pippa Unwin
ISBN 10 : 0385411065 ISBN 13 : 9780385411066
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0385411065I4N00

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,80
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Pippa Unwin
ISBN 10 : 0385411065 ISBN 13 : 9780385411066
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. N° de réf. du vendeur G0385411065I5N10

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 6,80
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Unwin, Pippa
Edité par Doubleday, 1990
ISBN 10 : 0385411065 ISBN 13 : 9780385411066
Ancien ou d'occasion Soft cover Edition originale

Vendeur : Thomas F. Pesce', Anaheim, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Soft cover. Etat : Good. Dust Jacket Included. Illustrated with Color Drawings (illustrateur). 1st Edition. This is an Ex-Library copy with commonly found imperfections, markings, and removals. (21-M). Ex-Library. N° de réf. du vendeur 2992835

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 17,78
Expédition à EUR 4,55
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

UNWIN, Pippa.
Edité par Doubleday,, NY:, 1990
ISBN 10 : 0385411065 ISBN 13 : 9780385411066
Ancien ou d'occasion Couverture rigide Edition originale

Vendeur : Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. Illustrated by the author. First American edition. Fine in a near fine (light age toning to flap edges) dust jacket. N° de réf. du vendeur 57623

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 17,80
Expédition à EUR 6,05
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Unwin, Pippa
ISBN 10 : 0385411065 ISBN 13 : 9780385411066
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Eve's Book Garden, Albany, CA, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. Bright & glossy copy in nice jacket. N° de réf. du vendeur 039225

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 17,80
Expédition à EUR 5,18
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Unwin, Pippa
ISBN 10 : 0385411065 ISBN 13 : 9780385411066
Neuf Couverture rigide

Vendeur : SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. Satisfaction Guaranteed or your money back. N° de réf. du vendeur 0385411065

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 58,74
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

There are 1 autres exemplaires de ce livre sont disponibles

Afficher tous les résultats pour ce livre