W. E. B. Griffin Direct Action (A Presidential Agent Novel)

Stewart, Jack

Edité par G.P. Putnam's Sons, 2025
Ancien(s) ou d'occasion hardcover

Vendeur Santa Fe Used Books, Santa Fe, NM, Etats-Unis Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Vendeur AbeBooks depuis 22 février 2024

Nous sommes désolés, cet exemplaire spécifique n'est plus disponible. Voici nos correspondances les plus proches pour W. E. B. Griffin Direct Action (A Presidential Agent Novel) de Stewart, Jack.

A propos de cet article

Description :

Hardcover in jacket. Clean and unmarked. Binding strong. Light wear. N° de réf. du vendeur AK341

Signaler cet article

Détails bibliographiques

Titre : W. E. B. Griffin Direct Action (A ...
Éditeur : G.P. Putnam's Sons
Date d'édition : 2025
Reliure : hardcover
Etat : Very Good

Meilleurs résultats de recherche sur AbeBooks

Image d'archives

Stewart, Jack
Edité par G.P. Putnam's Sons, 2025
ISBN 13 : 9798217046386
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_465630686

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 8,21
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Stewart, Jack
Edité par G.P. Putnam's Sons, 2025
ISBN 13 : 9798217046386
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_468760083

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 9,28
Expédition à EUR 3,03
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Stewart, Jack
Edité par G.P. Putnam's Sons, 2025
ISBN 13 : 9798217046386
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_466109543

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 9,41
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Stewart, Jack
Edité par G.P. Putnam's Sons, 2025
ISBN 13 : 9798217046386
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_468923767

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 11,42
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Stewart, Jack
Edité par G.P. Putnam's Sons, 2025
ISBN 13 : 9798217046386
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : HPB-Diamond, Dallas, TX, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! N° de réf. du vendeur S_469149164

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 11,42
Expédition à EUR 3,25
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Stewart, Jack
Edité par G.P. Putnam's Sons, 2025
ISBN 13 : 9798217046386
Neuf Couverture rigide

Vendeur : Russell Books, Victoria, BC, Canada

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

hardcover. Etat : New. Special order direct from the distributor. N° de réf. du vendeur ING9798217046386

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 22,86
Expédition à EUR 17,33
Expédition depuis Canada vers Etats-Unis

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Ajouter au panier

Image d'archives

Jack Stewart
Edité par G.P. Putnam's Sons, 2025
ISBN 13 : 9798217046386
Ancien ou d'occasion Couverture rigide

Vendeur : Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Hardcover. Etat : Good. N° de réf. du vendeur 3889176

Contacter le vendeur

Acheter D'occasion

EUR 23,22
Expédition à EUR 7,78
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 1 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Jack Stewart
Edité par G.P. Putnam's Sons, 2025
ISBN 13 : 9798217046386
Neuf Couverture rigide

Vendeur : INDOO, Avenel, NJ, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 5 sur 5 étoiles Evaluation 5 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. N° de réf. du vendeur 9798217046386

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 25,25
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : 20 disponible(s)

Ajouter au panier

Image d'archives

Stewart, Jack
Edité par G.P. Putnam's Sons, 2025
ISBN 13 : 9798217046386
Neuf Couverture rigide

Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis

Évaluation du vendeur 4 sur 5 étoiles Evaluation 4 étoiles, En savoir plus sur les évaluations des vendeurs

Etat : New. N° de réf. du vendeur I-9798217046386

Contacter le vendeur

Acheter neuf

EUR 25,89
Livraison gratuite
Expédition nationale : Etats-Unis

Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

Ajouter au panier